Пудра

ОД
Ольга Дюмина18 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Ольга! Благодарим за отзыв и рекомендацию ! До встрече в салоне!
НН
Наталья Н6 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку работы нашего мастера! Всегда рады встреч…
ЮИ
Юлия Иштуганова2 отзыва
14 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, Вы в своём праве! Мы ценим все реакции на нашу работу, хоть и не со всеми согласны. Желаем Вам…
КЗ
Кристина Зинченко5 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
ДФ
Денис Фаттахов5 отзывов
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Денис, спасибо отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне ! До встречи!!!
ТС
Татьяна Скорюпина1 отзыв
22 октября 2022
22 октября 2022, официальный ответ
Татьяна! Спасибо за Вашу рекомендацию! Постараемся её оправдать))) Будем рады новым встречам с Вами в нашем салоне!
ЕП
Елена Просто Елена9 отзывов
20 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Елена, благодарим за добрые слова, очень рады что Вы нашли у нас столько положительных качеств ))) Ждем вас в будущем !!!
ПА
Полищук Антония1 отзыв
19 октября 2022, официальный ответ
С огромной благодарностью за Ваши слова Антония ! Ждем Вас и будем стараться и в дальнейшем дарить только позитивные эмоции !
ММ
Мардон Мардонбек1 отзыв
19 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку работы нашего мастера!!! Приходите, всегда рады Вам в нашем салоне!
КR
К R11 отзывов
19 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего салона! Ждем снова !!!
Парикмахерские
Женская стрижка от 590 ₽Мужская стрижка от 290 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ханты-Мансийская д.196 мин600 м
Омская, 661 этаж
16-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628605
Мушка и прозрачное миди
Мировые бренды домашнего ухода для волос на распив с манящей выгодой
Ника, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Silver, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Ева, центр красоты и здоровья
RF-лифтинг за 1800 рублей
Людмила, парикмахерская