Надежда

13 ноября 2021
ИК
Ирина Кадырова6 отзывов
2 августа 2021
Самый лучший кинотеатр в нашем городе. Посещаем с детками его. Очень приветливый и доброжелательный персонал. А то что кинотеатр расположен в гостинице, это предоставляет возможность посмотреть красоту интерьера и чучела животных, огромные медведи, волки, головы оленя и лося, тетерев, шикарный аквариумы с разнообразными рыбами, интерьер выполнен в очень богатом и красивом стиле, роскошные потолки, люстры. В самом зале кинотеатра удобные мягкие кресла и самое главное для детей они идеально подходят, так как не складывается сиденье кресла и ребёнку очень удобно сидеть. И это единственный кинотеатр где можно с наслаждением смотреть на самом первом ряду и экран расположен прямо перед глазами. Мы обожаем всей семьёй этот кинотеатр и сейчас в период пандемии это самый подходящее место, так как никогда не бывает много людей.
Александр Полетыкин4 отзыва
29 мая 2021
ММ
Макар Макаров1 отзыв
19 апреля 2021
Не советую данный кинотеатр! Приобрели билеты онлайн, на баре и на кассе одна женщина, попкорн готовый 👎🏼 незнаю каких сроков. После входа в зал, началось самое интересное. Не видно ничего от слова совсем! Не ряды, не места, ничего. Кресла низкие, от чего экран на половину. Но это ладно, меня больше всего возмутила женщина кассир-бармен-охранник. Мы пришли в прекрасном настроении, сели, моя жена хотела снять сторис, и тут подбегает эта охранница встаёт сзади нее со словами «девушка выключите камеру, удалите историю и покажите мне что вы ее удалили, либо я сейчас выключаю фильм, и вы все расходитесь», ни в одном уважающем себя кинотеатре такого нет! Вы в своём уме вообще женщина? Мы заплатили деньги и кто вы такая нам и другим клиентам такое говорить! Это для вас плюс что отметят Ваш кинотеатр и она не сидела с видео-камерой на минутку, а с телефоном! Да и с ваших мест только кресла снимать! Далее, Посетители в туалет - она за ними, такое продолжалось все два часа фильма вот эта беготня за людьми по залу! Так же эта надзорница сидела за всеми посетителями сзади как воспитатель в детском саду! Сделайте выводы господа владельцы этого места, клиент идёт к Вам за положительными эмоциями и за отлично проведённым временем! А все что мы получили, это ужасное настроение , негатив со стороны вашего персонала и зря потраченные деньги на ваш кинотеатр и на ваш «бар».
ЛС
Ж/д вокзал4 мин350 м
Северная, 393 этаж
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628617
Югра-Cinema, кинокомплекс
7 залов с огромными экранами. Все новинки кино уже здесь!
Посмотреть акции
Galaxy Star, кинотеатр