АВТОСВЕЧА

Установим дворники бесплатно!
С
Салават5 отзывов
22 октября 2023
Тут давеча потребовалось мне свечи сменить. Ну и дай, думаю, загляну в Континент. Тут на полу и стрелочки везде: "Свечи там", да "Свечи там". Ну, значится подхожу тудась, а она мне так мол и так: "Если хотите можа подешевше" , дубликат значит предлагает. А мне то и надо: мошинёшка стара моя, хонда 97года, зачем мне дорогие. "Никто, говорит, ещё не возвратился. Хороший, говорит, дубликат". Ну, значит, беру я их. А она мне:"Есть ли у вас скидочная карта". А я ей:" Откуда, доча!? Я ж здеся впярвые". Она мне:"Диктуйте телефон, щас проверим". Я ей диктую... А там Бонусные Рубли! Скидка выходит больше 50%. Я, значить," присел" 🤩" Ору, не могу". Выхватил "отпада" в общем... Оказывается у них на втором этаже ещё отдел есть, аксессуары, значит. Так я там и вонючки брал, и провод для зарядки автомобильный. Вонючки, кстати, выбор - мама не горюй. Купил, по совету консультантши: второй год ежжу: благодать - воняить как надо! Так они мне в День Рождения 500 рублёв и подарили, да смс послали с приглашением. А я думаю, зачем мне к ним туда? Да и случайно в их отдел "Свечи" на второй день рождения и попал. Короче, свечи мне, 4 штуки, вышли 376 целковых. Да и езжу на них уж 3-ий месяц. Пока нареканий нет! Вот такая история приятна вышла! Рекомендую их! Молодцы значица 😎👍
АВТОСВЕЧА, специализированный магазин
23 октября 2023, официальный ответ
Салават, добрый день. Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще, всегда…
РА
Рамиль Ахметович31 отзыв
3 октября 2023
АВТОСВЕЧА, специализированный магазин
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за такой приятный отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
ДТ
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Ваньеганнефть2 мин200 м
Улица Ленина, 3п ст41 этаж
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Сеть автомобильных магазинов «АВТОМИКС».

В магазине представлены:
  • натяжные механизмы ремня ГРМ;
  • модули зажигания;
  • ремни вариатора;
  • кислородные датчики.
Для всех марок автомобилей, мототехники, грузовых автомобилей, на малотоннажный коммерческий транспорт и спецтехнику.

Бренды: Continental, Gates, Dayco, Patron, GMB, Masuma, Koyo, Denso, NGK, Bosch, Avantech, Lynx, Osawa, Valeo, GM и другие.