ВесКо

Агентство недвижимости
Бесплатная консультация по вопросам ипотеки. Новостройки, вторичка
Александра Скутина1 отзыв
26 января 2022
Выбран компанией
Безумно благодарны агенству «ВесКО» и всем сотрудникам! Особая благодарность Андрею Керимовичу и Ольге! Обратились к ним в первых числах декабря и в этот же день вечером поехали смотреть квартиру, которую приметили заранее. На следующий день был внесён задаток за квартиру и заключён договор. Нашим главным желание было заехать в новую квартиру до нового года! И вот! 28 мы уже были владельцами квартиры нашей мечты! Так как мы с мужем новички в покупке квартиры, то постоянно звонили Ольге и ни разу не было недовольства с её стороны на наши частые звонки, а только помощь и приятное общение! Примерные сроки завершения сделки озвучили нам заранее, что очень нас радовало! Не смотря на то, что у продавцов были несовершеннолетние дети и материнский капитал, сделала была завершена за 25 дней!!! Безумно благодарны приятным продавцам и агенству за исполнение наших пожеланий!!! А вишенкой на торте оказался приятный и вкусный подарок от агенства🎁 Рекомендуем!!!
26 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте , Александра. Спасибо вам за ваш отзыв, очень приятно было с вами работать!
ИО
Илья Остапенко5 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Были рады помочь! Ждем Вас и ваших близких за новыми покупками!
ВП
Важная Персона10 отзывов
2 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Ждём вас снова!
Александр Матвеев5 отзывов
10 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
АЮ
Абдрашитова Юлия2 отзыва
12 декабря 2023
ВВ
Виктория Виктория4 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам ещё ❤
P
Parviz2 отзыва
2 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и оценку 🙏 Рады сотрудничеству ❤
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Улица Ленина, 251 этаж
14-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб, вс
Помогаем купить и продать новостройки, вторичное жильё в Нижневартовске, Москве, Краснодаре и многих других городах России.
Сопровождаем клиента на каждом этапе:
  • бесплатные консультации по ипотеке;
  • подбираем ипотечную программу, если нет наличных средств;
  • проводим правовую экспертизу и оценку недвижимости;
  • составляем все виды договоров любой сложности — задатков, предварительных, купли-продажи;
  • работаем со всеми льготными программами, субсидиями, материнский капитал.
Остаёмся на связи вплоть до получения ключей и возврата подоходного налога.
Оставляйте заявку по телефону. За подбор и сопровождение сделки денег не берём.