Автогигант

9 декабря 2023
ББ
Байрас Биканасов9 отзывов
22 ноября 2023
Рекомендую 10 раз подумать, предче чем идти в данное место, будь это последнее сто в городе, я был ездил в другой город.Отзывы видимо покупные или от друзей. Заехал на диагностику, спросил сколько стоит диагностика, сказали 1500, сделали диагностику(беспантовая диагностика, ту причину которую назвали, я устранил, машина так же продолжает троить, по сути проблема не устранена, так и осталась), сказали 4000. Я начал спрашивать почему так, они говорят: "доп. Услуги". Сами решили сделать доп услуги, меня не уведомив, что это является доп. услугой, хотя по факту человек просто ковырялся и искал причину, не знаю как там можно навязать доп услугу. Никаких бумаг они не предоставили по выполненным работам.Просто какая то шарашкина контора, по другому незнаю как назвать. Когда начался разговор почему так взлетела стоимость, в мою сторону был разговор на повышенных тонах. По итогу ни карты, ни онлайн не принимают, только наличка. Крайне не рекомендую данное сто. Не пойму откуда столько хороших отзывов, сам на них повелся. Потерял и деньги,время и нервы.
сс
светлана сапалнова4 отзыва
3 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте,Cветлана, благодарим за приятный отклик, рады работать для вас!
ИП
Ирина Пучкова5 отзывов
1 декабря 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Ирина!Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы стараемся.
РП
Роман Пучков2 отзыва
18 февраля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Роман. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы стараемся.
Автомойка
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Ремонт грузовых автомобилей
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ПАТП-210 мин900 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Индустриальная улица, 14 ст111 этаж
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительному звонку
Премиум Трак, грузовой автосервис и магазин автозапчастей
Квалифицированный подбор запчастей. В наличии запчасти для Scania
Позвонить в Premium Truck
Форинэ, автотехнический центр
JMC • Mitsubishi Fuso • Nissan • Renault • БелАЗ • Foton • Mazda • Shacman • Tiema • ГАЗ
Машзаводсервис, сервисная компания
Howo • Mercedes-Benz • Nissan • Tatra • КрАЗ • Урал • DAF • Hania • Tatra • Урал
Тех-Ас, СТО
Диагностика и ремонт ходовой части, ДВС, шиномонтаж, развал-схождение
АВТОМОЛЛ, автоцентр
Запчасти для мототехники в наличии и под заказ
Позвонить в отдел