Тип-топ

АЗ
Александр Запевалов5 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Александр. Благодарим за добрые слова ❤ Успехов вам.
АЧ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Всегда рады вам 💛
OB
Oscar Bashirov5 отзывов
18 марта 2024
Так получилось, что на моей тойоте посыпался ШРУС. В воскресенье. Подсчитывая будущие расходы, готовился ждать до понедельника. Знакомые, которые меня могли бы дотянуть до СТО были с утра немного в угаре)) Но нашелся мой давний знакомый Игорь Аркадьевич, который любезно согласился помочь, и за одно купили новый ШРУС (в его магазине, со скидкой!). Пока стоял на дороге и ждал приезда Аркадьича, возле меня остановилось авто черного цвета с номером 100 (букв не запомнил). Молодой человек за рулем спросил чем может помочь. Ну и посоветовал ехать на СТО Тип-Топ, мол там ребята толковые и ценник у них адекватный. Позвонил в Тип-Топ, говорят приезжайте прямо сейчас. Большой бокс на 5 машин, чисто, тепло. Опытный мастер (имя его я не помню, что-то на Ф, но не Федя) быстро заменил ШРУС, попутно вычищая грязь до состояния привет как чисто! Не прошло и часа как я уже ехал довольный домой! Настоятельно всем рекомендую СТО Тип-Топ!
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Oscar, за отзыв! Будем рады вам всегда.
ВФ
Владимир Фомин2 отзыва
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день! Благодарим, что выбрали нас 🔥 Будьте здоровы!
ВА
Владислав Анисимов1 отзыв
16 ноября 2023
К
Ксения2 отзыва
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Ксения, огромное спасибо за приятный отзыв!!! Рады работать для вас 💛
Автозапчасти и аксессуары
Улица Интернациональная, 89 ст1
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
1 этаж
GALINA GARAGE, автотехцентр
Все виды работ. Гарантия. Диагностика бесплатно. Звоните!
Иртыш, автотехцентр
Диагностика и ремонт ходовой части авто
Записаться в автосервис
Наш, автотехцентр
Диагностика и ремонт ходовой, запасные части в наличии и под заказ
Записаться в автосервис
АВТОРАСХОДКА, технический центр
Легковые и грузовые шины/диски. Мотошины. Доставка бесплатно
Заказать шины
Авто Гарант, автотехцентр
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у