Варта

Гостиница
4.4
Комфортное проживание по доступным ценам!
4.4
ЛГ
Лилия Г5 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова 🤗 Будем стараться и дальше.
ВВ
19 марта 2024, отредактирован
ВЧ
Владимир Чепелев2 отзыва
6 декабря 2023
Идеальное место для комфортного отдыха в г.Нижневпртовск - Гостиница "Варта" В течение прошлого года я имел удовольствие останавливаться в гостинице "Варта", и я хочу поделиться своим опытом пребывания здесь. С самого начала я был приятно удивлен атмосферой гостеприимства и радушия, которую мне оказал персонал гостиницы. Все сотрудники были вежливы, внимательны к моим пожеланиям и готовы помочь в любой ситуации. Расположение гостиницы оказалось очень удобным и тихим. Она находится вдали от шума и суеты города, что позволяет насладиться спокойствием и комфортом во время отдыха. Номера гостиницы были чистыми и уютными, может, дизайн и не современный, но со всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. Самое главное, что мне хотелось бы отметить, это превосходная кухня! Завтраки были просто восхитительными - хороший выбор блюд и выпечки. В целом, мое пребывание в гостинице было удачным и комфортным. Я не только получил удовольствие от проживания в этой гостеприимной гостинице, но и смог насладиться вкусной едой и прекрасным обслуживанием.
Алексей Кузнецов5 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, большое спасибо за доверие, рады видеть вас снова.
SM
Svetlana Mahova2 отзыва
14 августа 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Svetlana, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Будем вас ждать!
ОМ
Олег Мишаков2 отзыва
13 марта 2023
Пожить
Проживание от 2900 ₽3 звезды43 номера
Магазин Ливадд2 мин200 м
Кузоваткина, 3 ст7
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628606
Гостиница «Варта» открыла свои двери в 2009 году и уже успела завоевать расположение у гостей и партнёров.
Остановившись в «Варте», наши гости смогут оценить уют, удобство и комфорт гостиницы.
Надеемся, что вы выберете нашу гостиницу и станете постоянным гостем!
Гостиница «Варта» находится в 15 минутах ходьбы от центра города. Гостиница располагает 42 удобными и комфортабельными номерами.
Все номера оборудованы телевизором, телефоном, феном, санузлом с душевой кабиной.
В гостинице есть всё необходимое для деловых гостей, ценящих своё время. Безукоризненное обслуживание, гостеприимный и отзывчивый персонал, спокойная атмосфера, то есть всё то, что сделает деловую поездку и отдых комфортными и приятными.