А-сервис

Евгений. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады сотрудничеству 💛
ТХ
Татьяна Харламова12 отзывов
21 декабря 2021
Надеюсь, что установили качественно. Но удивил один ответ на вопрос: я закрыла машину с телефона и теперь она не открывается))) (да, я впервые установила умную сигнализацию)не пожалела денег и заплатила за модуль.рассчитывая, что будет доступнее информация и понятнее! Ну как везде, нужен опыт!в общем заплатила 24250!Столкнулась со своей не опытностью и обратилась за помощью к специалисту который устанавливал мне сигнализацию. на что, мне ответ поступил: а чем я могу вам помочь!? Вызывайте МЧС или тех, кто вскрывает машины! А оказалось, что просто нужно позвонить на номер телефона модуля и все действия последовательно объясняет сама сигнализация. ( Спасибо пользователям данной сигнализации)Может работа и качественная, но консультация нулевая. Особенно Девушки, не обращайтесь самостоятельно!!! Штамповать все могут! А вот для ВАС это мелочи, а мы( не опытные )Вам не малые деньги платим! И хотелось бы получить, достойную услугу. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ! Это Ваш бизнес и Ваше лицо!
АР
YB
Yury Belovolov2 отзыва
30 марта 2019
1 апреля 2019, официальный ответ
Проблемы всегда решаются, но бывают не гарантийные случаи, а за них надо платить. Не надо путать.
Автозвук
Тюнинг
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1520 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Маршала Жукова, 17 ст5
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628616
Brooсlean, детейлинг-студия
По промокоду «2ГИС» персональная скидка, подарок в виде услуги!
100 мастеров, СТО
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • ГАЗ • Доставка
Автосервис
Аппаратная