Колибри

ВК
Виктория Ковалева3 отзыва
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, будем вас ждать снова!🙂🧡
ОР
SK
Sonya Kuksova2 отзыва
20 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Школа №231 мин100 м
Улица Чапаева, 53а1 этаж
11-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628617
День за днём студия «Колибри» воплощает в жизнь заветные мечты клиентов!

Опытные мастера творчески подходят к своему делу.
Мы с радостью поможем вам кардинально изменить привычный образ, учтём все пожелания, при необходимости дадим советы и рекомендации.
Колористы студии работают на красителях премиум-класса (Revlon, Tempting, Redken, Wella).
Выполнение любых сложных техник окрашивания под силу нашим топ-колористам.
А стрижки в технике Demetrius не оставят равнодушным никого! Несколько категорий мастеров — от топ-мастера до юниора, вы всегда сможете выбрать себе мастера под свой финансовый запрос.
Мастера ногтевого сервиса приведут в порядок ваши ручки и ножки, а также сделают красивые дизайны.

Мы работаем только на качественных брендах! Вы можете быть уверены в качестве материалов, которыми работают наши мастера.