Малибу

4.1
AL
Anna Live7 отзывов
22 апреля 2024
Начитавшись прекрасных отзывов решили посетить данное заведение. Единственный плюс это девушке на кассе за ее обслуживание и помощь, спасибо вам большое. Минусы - 1. для чего охрана которая 3 часа нашего посещения просидел сидя уткнувшись в телефон?! 2. Половина автоматов не работает (табличек нет) 3. Дико холодно (так в детском заведении быть не должно), дети бегают и потеют, присев естественно замерзают. Об этом кстати не предупреждали, хотя общались по телефону до этого. 4. Неоправданно дорогое меню (например 3 маленьких кусочка "шашлыка" не могут стоить 380р), я понимаю если бы приготовили вкусно, тогда да. Та же пицца была сырая, но дети набегались и съели (на то и расчёт? ) 5. Молодежь которая должна по идее следить за происходящим стоят кучками и мило общаются 👍 6. Свою посуду на мероприятие нельзя, а вот пластиковые стаканчики одноразовые тонюсенькие это 🔥 отлично у вас.
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв. Нам очень, жаль, что Вы остались не довольны. Напишите, пожалуйста…
НЖ
Наталья Живодерова1 отзыв
30 марта 2024
МС
Марина Сафина3 отзыва
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вы остались довольны! Приходите снова!
ДС
Дарья Сергеевна2 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
ДС
Дарья Сластных1 отзыв
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Приходите вновь!
BD
Bashir Daurbekov1 отзыв
22 марта 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вам нравится! Приходите снова!
ДК
Дмитрий Коркин2 отзыва
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас вновь!
Кузоваткина, 1 ст1
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Парадигма, компания по организации квестов в реальности
Квесты, лазертаг и мероприятия под ключ! Наше правило: яркие эмоции
Забронировать
Индиго, клуб боулинга и бильярда
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Пицца • Картофель-фри • Колбаски • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Бруклин Боул, боулинг-ресторан
Танцуeм под кавер-группы в пятницу и субботу с 21:00. Вход свободный
Забронировать
Loft for kids, детская игровая комната
Новинки! Халк и Радужная пони, катающая детей
Посмотреть в ВК