АльфаВэск

Торговая компания
Инженерное оборудование, тепло-, газо-, водоснабжение, электрика
РекламаООО АльфаВэск
СИ
Самир Исмаилов40 отзывов
25 января 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Спасибо большое, что выбираете нас.
РБ
Руслан Белый6 отзывов
4 декабря 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Спасибо большое, что выбираете нас.
СН
ГГ
Глеб Григорьевич47 отзывов
8 ноября 2022
20 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Глеб. Спасибо большое, что выбираете нас 😌 Рады работать для вас!
СТ
Сергей Тюмень20 отзывов
15 октября 2020
16 октября 2020, официальный ответ
Добрый день, подскажите, когда это произошло? Вас не затруднит подъехать к нам
VK
Vladimir Kosachev2 отзыва
11 июня 2020
20 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, ждем вас в гости снова и снова ❤
ВИ
Владислав Иванов2 отзыва
15 июня 2019
20 января 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и оценку 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Электротехника
Одежда
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
ТК Постройка4 мин400 м
9 П, 11
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628600
Закрыто. Откроется в 09:00прием юридических лиц: пн-пт 8:00-18:00; сб 9:00-16:00
Торговый комплекс «Вэск» — один из единственных центров в городе Нижневартовске, который специализируется на комплексном снабжении предприятий: трубопроводная арматура, сантехника, крепёжные изделия, электроинструмент, насосное и компрессорное оборудование, спецодежда, силовая техника.
Главная наша цель — предоставление продукции высокого качества, с гарантией, в минимальные сроки. Гарантированное выполнение своих договорных обязательств способствует тому, что все наши заказчики становятся постоянными клиентами, а также деловыми партнёрами.
Торговый комплекс «Вэск» работает как с крупными строительными, нефтегазовыми, транспортными предприятиями, так и с небольшими фирмами.
Заключаем договоры на выгодных условиях для клиента, работаем с каждым покупателем индивидуально.
Доставка продукции осуществляется собственным транспортом и транспортом сторонних организаций в масштабах как по ХМАО, так и по всей России.
Всем покупателям при покупке о…