Ионас

20 февраля 2023, отредактирован
ШК
Шамиль Кашапов4 отзыва
26 ноября 2022
Сегодня 26 ноября в 15.17 приобрёл в этом магазине нейлоновые стяжки в упаковке 50 шт за 40 руб. И ещё товара на общую сумму 1681,58 руб. В результате пришлось вернутся в магазин для того, чтобы вернуть бракованные стяжки, но не тут-то было. Не смотря на то, что оплачено было банковской картой с меня затребовали чек который я в попыхах или не забрал или потерял. В результате специалист который вышел для принятия к возврату товара, начала обвинять меня в том что я использовал эти стяжки не в помещении и уже вскрыл упаковку. Но я не вскрыв упаковку не смог бы определить о не пригодности товара хотя она признала, что их электрик тоже забраковал этот товар. Я принципиально призываю байкотировать этот магазин и тем более не приобретайте эти бракованные нейлоновые стяжки. Пусть магазин возвращает их производителю. Складывается впечатление, что руководство закупает бракованный товар по бросовым ценам и этим хотят завоевать репутацию дешовых товаров, но судя по отзывам получают обратное. Из за 40 рублей потерять ещё одного покупателя, может и не одного у меня семья большая и живу я в городе более 50 лет. Позорище! Вместо того чтобы без шума принять товар и снять его с продажи они меня попросили приехать в понедельник 28 ноября для возврата товара, т. к сегодня в день покупки специалист торопился домой. Такое впечатление что эти стяжки стеклянные при температуре воздуха в помещении гаража - 5°С первая стяжка разломилась на несколько кусков. А продавец пыталась меня убедить, что я не правильно эксплуатировать эти стяжки. По её мнению я должен нагреть помещение, а потом использовать. Смешно! Поесть производитель поставляет их в эквотариальные страны где температура средняя годовая не опускается ниже +10°С. Или руководство магазина откроет магазин в этих странах для торговли этими стяжками!
ГС
MASQPIE9 отзывов
26 марта 2022
Рынок Западный1 мин150 м
Улица 2П-2, 231, 2 этаж2 филиала
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628600
НАДОМАРКЕТ, магазин товаров для дома
Сеть магазинов товаров для дома, которую вы ждали! Добро пожаловать
Начать покупки
РекламаООО «НадоМаркет».
ДЕКОРАДО, строительный гипермаркет
Бесплатная доставка
Узнать подробнее
РекламаООО «Пилипака и Компания», Нижневартовск, ОГРН 1158617014687.
Построй-Ка, торговый дом
Акция «Счастливый час»: ежедневно с 10:00 до 11:00 скидка 10%!
Интернет-магазин
ДомоСтрой, магазин строительных, отделочных материалов и товаров для дома
Строительные материалы по низким ценам! Идёт набор сотрудников
Заказать в интернет-магазине
РекламаООО «Ритейл».
Сом, магазин строительных и отделочных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду