Cет

Виолетта Миронова21 отзыв
13 сентября 2022
Cет, школа английского языка
14 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо,нам приятно,что вам понравилось.
ЕЧ
Елена Чемагина3 отзыва
6 февраля 2021
Cет, школа английского языка
7 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо, Елена, за доверие . Желаем успехов в изучении английского языка.
N
NV30 отзывов
30 июля 2019
Честно говоря, шла в эту школу английского языка, чтобы практиковать английскую речь, так как на вступительном тесте так и было. Но оплатив курс и попав на занятия в группу intermediat меня постигло полное разочарование, система обучения такая, тебе дают определённые задания из книги, которую я в скором времени скачала, но стоит она 3000 р и в дальнейшем её обязательно надо покупать, затем ты эти задания выполняешь в паре, то есть, грубо говоря, как ты понимаешь так ты и общаешься, учитель тебя не поправляет, нет диалога с преподавателем никакого на уроке. Затем ты выполняешь упражнения на листочке и сдаёшь. На первом занятии, у меня было что-то типо "hi, my name is", "how are you" "I am from". Никакой динамики и интереса на уроках, по книгам я точно также продолжила заниматься дома. В итоге я все-таки забрала часть денег, которые заплатила. Вывод, смотря что вы хотите от этой школы. Если подтянуть разговорный, то однозначно нет, если вк и лень заниматься дома и вы ищете компанию, то это место подойдёт. Кстати, забыла добавить, в группах по 10 - 13 человек, в зависимости от уровня, и занятия проходят в очень неудобное время, у меня это было с 18:50 до 21:50 в группе intermediat2. Меня такой график абсолютно не устроил.
Языковые школы
Рынок Центральный3 мин300 м
БЦ Сити-ЦентрОмская, 11547 офис; 5 этаж
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628606
Закрыто. Откроется в 10:00июнь-август: пн-пт 10:00-20:00
Capital School Center, школа иностранных языков
Получи суперподарок — сертификат на обучение на 5000 рублей!
Получить 5000 рублей
LINGUA, центр иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Эплайд, языковая школа
Английский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Let`s go, центр иностранных языков
Английский язык • Французский язык • Онлайн-услуги
4You Language School, школа иностранных языков
Английский язык • Немецкий язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду