Квант

28 декабря 2022
Выбран компанией
Квант, учебно-производственный центр
8 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Марина. Благодарим за теплые слова 😌 Были рады помочь!
МП
14 июля 2023, отредактирован
ЕК
Екатерина Карпеева1 отзыв
25 июня 2023
Пройдя обучение в автошколе «Квант», хочется выделить множество плюсов. Весь персонал очень доброжелательный, организация приема документов и дальнейшее информирование по любому вопросу на высшем уровне. Каждый преподаватель автошколы отличается особым умением находить подход к ученикам, поэтому как на теории, так и на практике получаешь максимум знаний и умений. Теорию ведет опытный преподаватель Александр Васильевич, занятия проводятся в интересном формате, темы сопровождается множеством примеров в т.ч. из жизни, весь выученный материал легко и надолго запоминается, после чего билеты решаются без зубрёжки, а на самом экзамене не возникает проблем. Стоит отметить трепетность инструкторов по вождению. Ильшат Ришатович и Алексей Эрнстович создают комфортную атмосферу для обучения, после чего все страхи и неуверенность пропадают и занятия приносят удовольствие. Маршрут достаточно легкий, все его вариации мы проезжали большое количество раз. На экзамен все вышли подготовленные, к тому же инструкторы присутствовали на нем, поддерживая нас, благодаря этому фактор волнения не мешает сдаче экзамена. Более того, в автошколе все автомобили в хорошем состоянии, удобное расписание занятий по теории(18:00-20:00), а на вождение можно легко записаться через приложение в нужное для вас время. Обучение здесь оставило уйму положительных эмоций, рекомендую!
IK
Irina Kudryashova1 отзыв
28 марта 2023
Великолепная автошкола! Весь учебный процесс чётко организован и продуман до мелочей. В автошколе используются все современные способы обучения: специальное програмное обеспечение и приложение для мобильника для записи на практические занятия, с огромным количеством дополнительной теоретической информации, видеороликами - можно дополнительно повторять теорию дома. В помещениях свежий современный ремонт, очень чисто. Преподаёт теорию Александр Васильевич, всё очень просто и доступно объясняет, приводит очень много практических примеров касательно конкретно нашего города: кольцо, повороты, развороты, перекрёстки, знаки. На вождение я записалась к Ильшату Ришатовичу на автомат. Индивидуальный подход, удобное мне время занятий, очень деликатный преподаватель. Раньше я думала что не создана для автомобиля, оказалось, что вождение может доставлять удовольствие. И ещё хочу отметить, что автомобили в Кванте все свежие, с ещё небольшим пробегом до 15 тыс, в прекрасном техническом состоянии. Во время обучения мы с инструктором изучили все маршруты, все тонкости для сдачи экзамена в ГИБДД. КВАНТ я выбрала потому, что учебный центр находится недалеко от моего дома, очень удобно было добираться до полигона маршрутным транспортом, и немаловажно, стоимость обучения на сегодняшний день самая низкая в городе, предусмотрена рассрочка. Рекомендую его всем!
Категории прав
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
КДЦ Самотлор1 мин100 м
Улица Маршала Жукова, 91 этаж
5-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628616
Закрыто. Откроется через 49 минут
Наш учебный центр работает для вас с 1966 г.
Нас может не знать только молодое поколение.
  • Мы являемся комплексным решением по принципу одного окна, а именно: у нас можно пройти обучение по основным востребованным специальностям нефтяной, газовой, строительной, производственной и транспортной отрасли, полному блоку охраны труда.
  • Мы можем посадить вас за парты, а можем провести обучение и дистанционно.
  • Мы имеем аккредитацию Гостехнадзора и проводим обучение на тракторную технику, в т. ч. на категории АI, АII, АIII, АIV.
  • Ространснадзор доверил нам подготовку водителей на ДОПОГ и БДД.А ГИМС МЧС России судоводителей маломерных судов.
  • В нашем учебном центре есть вишенка на торте — это наша автошкола «Квант». Мы проводим подготовку водителей категорий А, В. Предоставляем рассрочку платежей на весь курс обучения. В нашей автошколе можно пройти обучение и бесплатно.
Свяжитесь с нами, и мы подскажем, как это можно сделать.