Классик Стиль

4.3
НЮ
Надежда Юсаева3 отзыва
30 мая 2023, отредактирован
Вместо обещанных двух недель ожидания после заказа и 100 % оплаты ожидание продлилось 3 недели.После того как установили шторы на направляющих не оказалось заглушек,на одной створке направляющие были короткие.Установщик на месте все перемерил и передал об этом менеджеру Жанне,хорошо снова ожидание новых направляющих 2 недели вместо обещанных трех дней.На протяжении этих двух недель Жанна ежедневно обещала отправить установщика,а потом и вовсе перестала брать трубку.И наконец установщик приехал с другими направляющими,и они оказались такими же короткими😀,после чего я позвонила Жанне и она не брала трубку.Установщик сказал что сам лично поедет в Сургут за новыми направляющими привезет и установит,после трех дней ожидания нам установили направляющие соответствующие оконной створке.Не рекомендую данную компанию изрядно "поели" нервишки!
ЛТ
Лебедева Таисия3 отзыва
25 ноября 2021
А вы знаете сколько видов жалюзи на сегодня есть? Вот и я думала 1-2, а оказывается гараздо больше! Не терпиться отзыв написать, до сих пор под впечатлением)) Расскажу по порядку, решили делать в квартире ремонт и отказаться от штор, чтобы пыль не собирали и было просторно открыто. Ремонт в процессе, с цветом и стилистикой определились. Старое вон! Полный апгрейд! Пришло время определяться с окнами. Посмотрела кто у нас в городе этим занимается, выбрала Классик стиль, звонилась, пришла на встречу и…. на 1,5 часа погрузилась в мир жалюзи. Каких только нет, и по форме и по фактуре и по функции, такое разнообразие. Спасибо огромное Жанне Васильевне, что помогла. Она спросила и какой у нас дома стиль и какой цвет, с какой стороны окна и т.д….. И даже какой образ жизни предпочитаем размеренный или спортивный, короче я в восторге от подхода. Так приятно общаться в профессионалами! В общем определилась, выбрала, заказала. Должны все сделать по нашим размерам. Я в предвкушении… Следящий этап замеры и результат опишу обязательно, думаю что не разочаруюсь. Фото приложу обязательно)) Всего символов:1089
НМ
Наумов Максим4 отзыва
16 августа 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
13-й отряд ФПС5 мин450 м
СтройтэксУлица Мира, 14п51 офис; 1 этаж
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Откроется завтра в 09:00
У нас обширный опыт в изготовлении и установке жалюзи, рольставен для дома и офиса.

Все виды жалюзи:
  • вертикальные,
  • горизонтальные,
  • рулонные,
  • фотопечать и многое другое.
Дополнительно предлагаем замер, доставку и установку жалюзи.

Ворота:
  • автоматические,