Строительное управление №909

26 апреля 2019
OB
Oleg Batuev1 отзыв
30 сентября 2018
Компания(наш отдел) занимается строительством дорог. Не знаю, как у водителей и др. работников транспорта, я работаю дорожным строителем. Когда я устроился(март) мне сказали работать по 12 часов, без выходных(вахта 30/30) пересменка 15 числа каждого месяца, з/п со второго месяца за отработанные смены 20 числа на карточку. Предоставляется общежитие или вагончик. 3-х разовое питание в столовой, баня с парилкой влюбой день и время(кроме ночи) Х/П 1000 рублей за 12 часов. Работа по договору об оказании услуг(ни больничных ни др. соц. пособий) Теперь, что на самом деле :все почти так как выше, но не так. Раньше платили командировочные 180 руб.Питание (обед ужин завтрак стоят 300 рублей) Я местный и только обедал 140 р. Но при получении з/п я не видел, чтоб 40 руб. оставшиеся от командир. мне начислялись к з/п. С июня вообще стали удерживать ха питание, командир. отменили. З/п стали задерживать сначало 3-4 дня, потом больше и больше(готовят на будущее потихоньку, чтоб привыкали к длительному безденежью) договора дают подписывать через 2-3 месяца скопом, на руки не дают, при запросе приходится ждать долго. Финансовой отчетности перед работником ни какой (я имею ввиду расчетку, так, что не ясно сколько, куда, за что, кому) Вот такие условия. Работать можно, условия для работы можно сказать отличные, но вот в денежном отношении не ах. Считайте 1000 за 12 часов 30 дней работы(30000)- еда 9000, уже 21000 .Поделите это на затраченное время получится меньше МРОТ, а еще траты на повседневные нужды и т. п. Вот такие дела. Может кому то подходят такие условия. Я бы ушел да в поселке нет другой работы, да и эту скоро закроют. .
Оплата через банк
Больничный комплекс1 мин150 м
Нефтяников, 46а1, 2 этаж
Молодёжный квартал, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628611
Откроется завтра в 08:00
Славтэк, корпорация
Перспектива, г. Нижневартовск
Сибинстрой плюс, лесоперерабатывающая компания
ПрессПлитКам, завод
Нижневартовскдорсервис, компания по дорожному строительству