Нефтедобывающие / газодобывающие компании
АТ
Андрей Тимиркаев2 отзыва
17 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Для работы в СИБУРе необходимо откликнуться на имеющуюся вакансию на нашем сайте: http://career.sibu…
НМ
Никита Мелков2 отзыва
19 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку нашей работы! Всегда рады нашему сотрудничеству.
ВР
Валентин Рощупкин1 отзыв
18 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за оценку! Будем рады видеть вас у нас!
ИД
ЕП
Евгений Путов3 отзыва
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что приносим вам положительные эмоции :)
ДЧ
Дмитрий Челушин1 отзыв
7 июня 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что приносим вам положительные эмоции :)
МВ
Мария Васерван1 отзыв