Промэлектроснабжение

Компания
Кабель и провод. Лампы и светильники. Обогреватели. Водонагреватели
РекламаООО ПромэлектроснабжениеООО «Промэлектроснабжение», Нижневартовск, ОГРН 1158603000951.
ИМ
Ирина Морозова51 отзыв
17 апреля 2021, отредактирован
Выбран компанией
19 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
LM
Lesja M20 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Lesja. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем стараться и дальше.
ВГ
Валентина Гусева1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина, спасибо большое, что выбираете нас. Будем рады вам всегда!
ЮЛ
WW
Wonder Wow26 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Wonder! Огромное спасибо за отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кл…
А
Алексей6 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Благодарим вас за отзыв и оценку, рады были вам помочь
РФ
Роман Файзрахманов6 отзывов
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие 🔥 Приходите в гости ещё.
АГ
Анатолий Гущин2 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
ТК Ланкорд4 мин350 м
Индустриальная улица, 30 ст81 этаж
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
ООО, компания «Промэлектроснабжение» предлагает оптовую и розничную продажу электрооборудования:
  • кабельно-проводниковую продукцию и системы для прокладки кабеля;
  • светотехнические изделия и источники света;
  • светодиодные светильники бытового и промышленного назначения;
  • установочное электрооборудование — розетки, выключатели;
  • низковольтное оборудование;
  • электромонтажные изделия и инструмент для электромонтажа;
  • силовое оборудование — автоматические выключатели, пускатели и контакторы, рубильники, счетчики электроэнергии и др.;
  • системы обогрева и вентиляции — тепловентиляторы, радиаторы, тепловые завесы, теплые полы.
«Промэлектроснабжение» — электрооборудование без проблем!
Звоните для подробной консультации.