Почта России

9 марта 2024
НД
Нести Джи4 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
Обманывают на почте. 1. Прихожу, говорю письмо отправить с уведомлением о вручении!!!! Не с отслеживанием, а с уведомлением о вручении!!! Они мне понаподключали всяких услуг, сами не спросив подключили обоим смс чтоб пришло и сами решили заказным отправить, не спросив и в итоге 180р с чем-то вышло, я оплачиваю и спрашиваю об уведомлении как я его получу. "Сразу надо говорить девушка", я говорю вам говорили, новенькая говорит "нет вы сказали отправьте мне обычное письмо" 😆😆😆 обычное, поэтому вы его заказным отправили и с смс???! Обычным дешевле было бы. Письмо-то явно с судебными документами. Вообще ничего не спрашивали даже. Дурдом! Всё подключили ненужное, за всё взяли деньги, а то что просила не сделали. В итоге сделали и спрашиваю "так куда уведомление мне придёт,как его получить, на почту?", говорит да, т@пые!!! Вы заказным сделали, это личное вручение курьером!!! За что и пришлось переплачивать, не знаю как курьер мне сможет передать. Кошмар! На почту никак не может придти!! В почтовый ящик ещё может, если простое, мне это и надо-было. Потом я ещё не закончила, они принимали других по очереди. Не спросив "что-то ещё?!" Я говорю мне ещё конверт с марками надо в испанию отправить, дают обычный конверт, заполняйте пока, и по очереди обслуживают, и в итоге я со своим конвертом стояла пока зал не опустел. 2. Письма идут неделю!!!! Письма!!! Каждый день по письму отправляла 96-98р за отправку было и в последний раз мне говорят 185р, нифига!!! Я говорю, что так дорого. Она"а сколько вы раньше платили?!". Я говорю 96р. И только тогда она говорит что сделала его заказным или ускоренным или 1 классом, кароче "если оплатите то сегодня отправим". Не спросив подключают услуги и отправляют не так как их просят, а как им надо! И кстатти не отправили они сегодня!!! За 96р письмо тоже отправили на второй день, которое неделю идти собирается, о чём не предупредили. Потом смотрю чек, где 185р, нифига конечно, шиканула, марок дешевле небыло? До Москвы на 185р марок наклеила. Я вещи отправляла дешевле чем письмо. Они бывает за поклейку ещё берут не спрашивая, но не озвучивают, говорят за отправку такая стоимость. На 3ий раз у Вас будут проблемы!
ЕП
Почта России
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Нижневартовский городской суд
Почта России, участок по доставке пенсии и пособий