Детская поликлиника №5

2.1
NN
N N50 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Сегодня, была в поликлинике, возмущению нет предела, ходила по поводу справки на спортивную секцию, чтоб получить направления анализов в 1 класс, а так же жалобы по здоровью ребенка. Попали к горе врачу Мацюк. Она стала требовать чтоб я выбрала из этого что то одно с чем она будет работать, а остальное я должна сново брать талон к педиатру. С руганью, она мне выдала что справку на спортивную секцию выдаëт вообще другой врач, на медосмотр она выдала анализ на кровь, к@л, мочу. А по жалобам самой идти записаться на узи, получила анализ на биохимию крови и копрологическое исследование. Вопрос: какого было устраивать конфликт, если справку на секцию даёт другой врач, от неё только надо было направления на анализы и УЗИ. Всё. Но эта врач требовала чтоб я выбрала только что то одно из моих обращений.Не советую к ней ходить. Отвратительная врач. А потом говорят что мамы неадекватные, да с таким отношением пока на этих врачей не наорешь, то пошевелиться не могут, всё бы гоняли без конца друг к другу по каждому вопросу. В 415 кабинете экг совершенно не воспитанная 100 кг женщина, лучше бы похудела, чем рассказывать родителям кто как у неё с кушетки прыгает и как приседать надо. Лучше идите на экг в 414 кабинет. Кропин откровенный жив@@@р, очень жалею что вообще зашла с ребёнком в его кабинет.
Я
Яна1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
Сегодня 15.04.24г обратилась в поликлинику с ребенком, для прохождения мед комиссии в сад, по приходу подошла к стойке регистратуры, для того что бы забрать карточку ребенка, на что администратор сказала, что нашей карты нет и нужно обратится в 200 каб, мы с сыном поднялись, но и там не оказалось нашей карты, от туда нас отправили в 225 каб, там нашей карты тоже не оказалось, сказали что скорее всего доктор сам ее забрал. Затем мы пошли к педиатру на прием, в 229 каб, у доктора нашей карточки тоже не оказалось, нас приняли без нее, большое спасибо врачу Калининой. После приема доктор попросила меня еще раз подойти к стойке и сказать чтоб нашли нашу карту и отнесли в 229 каб , я так и поступила, на что девушка ответила что может поискать только в регистратуре, но нашей карты там нет и отправила нас с сыном к старшей медсестре в 206 кабинет, данный кабинет оказался закрыт. У меня только один вопрос, кто в вашей организации должен заниматься поиском медицинских карточек? Сам пациент? Почему я с ребенком на руках должна бегать из кабинета в кабинет, чтоб найти карту? В заключении отмечу, что медицинскую карту мы так и не нашли, я написала свои номер телефона и отдала работнику регистратуры, для того чтоб мне позвонили как найдут нашу карту, на мою просьбу молча закатили глаза, вопрос о поступлении ребенка в сад, остался открыт. В чем сложность найти карту пациента????
KG
Kamilla Grin8 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Как же надоели эти медсестры, которые рукой пошевелить не могут чтобы просто анализы дать!! Да, было время приема не со своего участка, но медсестра то вы с нашего участка, я же не просто так прошу. Ехать в другую клинику через весь город с маленьким болеющим ребенком к узкому специалисту! Коробка у вас под рукой! Но нет же! Надо людей гонять. Надо свою власть показать, 50 копеек вставить свои!! Знают прекрасно, что посев зева/носа только на бумажном носителе, но нет, выпроваживают словами, что в базе все есть. Да что же вы за люди то такие!! Почему если просишь спокойно, вежливо, вы относитесь вот так? Так не удивляйтесь что у вас мамаши одни орущие ходят, вы доводите потому что!! Ребёнку два года, всегда вежливо с благодарностью и уважением относилась. Но за два года все чаще вот с таким отношением сталкиваюсь, больше поражаюсь.
НП
Наталья Петрищева3 отзыва
28 февраля 2024
Дзержинского, 8а1-5 этаж
7а м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628615
5 этажей
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб
Нижневартовская психоневрологическая больница, детская поликлиника
Психологическая помощь детям и подросткам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. БУ «Нижневартовская психоневрологическая больница».
Детская поликлиника №3
Детская поликлиника №1