Нижневартовский противотуберкулезный диспансер

13 октября 2022
ЛК
Лисо Кет23 отзыва
29 сентября 2022
Мой муж очень сильно заболел в апреле этого года, мы не понимали чем, проходили все анализы в городе Тюмень, исключили там туберкулёз и приехали сюда за дальнейшими обследованиями. С поликлиники его послали в местный тубдиспансер и там не принимали анализы имеющиеся со словами «Мы не доверяем другим регионам». Мужу становилось всю хуже, вся эта канитель длилась 1,5 месяца, все его анализы на туберкулёз, кроме флюорографии, были отрицательные, но нас гоняли и гоняли, пока в итоге его не отправили в Екатеринбург, подтвердить туберкулёз. Меня, в день когда он уехал, уверили что ему поставят туберкулёз исходя из флюры, потому что они просто не знают что с ним такое. В Екатеринбурге он пробыл неделю и отправили его домой с ОНКОЛОГИЕЙ и не понимаем, какого хрена наш туберкулёз не отправили его в онкологичку. У него уже была операция, к слову, у него РАК, лимфома ходжикина. Когда мы обращались в начале ИЮНЯ, он еще относительно нормально себя чувствовал, нежели сейчас, когда он не может даже долго стоять на ногах. Сейчас вдруг начали названивать моей матери, как контактному лицу, и нагло врать что мы не берём трубки (я начала звонить сразу же, как мне это передали, но теперь трубки не берут они :)))). Кстати, про пропущенные якобы вызовы я слушала все лето, а его врач - Татьяна Владимировна, чуть ли не на ТЫ с нами разговаривала, и с каких пор врачи просто по имени разговаривают с пациентами и их близкими? Доходило до того, что она нас во лжи обвиняла по поводу места жительства, хотя мы в то время постоянно переезжали по семейным обстоятельствам, и ее это никак не касалось! Спасибо вам, туберкулёзный диспансер города Нижневартовск, что потратили время моего мужа и затянули, бл**ь, рак! Ведь первые шишки у него вылезли в день приезда с Екатеринбурга, куда вы его отправили, а должны были в онкологию!!! Надеюсь с Татьяной Владимировной проведут беседу как нужно разговаривать с пациентами, их близкими, соблюдать субординацию, и уж изучить остальные болезни кроме туберкулёза!
ВЗ
Валерия Захарцева2 отзыва
14 февраля 2022
Медицинские услуги
Диспансер
Улица Мира, 74Б2 филиала
12-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Откроется завтра в 08:00технический перерыв: пн-пт 7:30-8:00, 10:30-11:00, 14:00-14:30
Код, психотерапевтический центр
Лечение зависимостей и психологических проблем. Анонимно
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Код».
Нижневартовская психоневрологическая больница, Стационар
Помощь с алко-/наркозависимостью! 24/7. Анонимно
Клинический врачебно-физкультурный диспансер, филиал в г. Нижневартовске
Врачебно-физкультурный диспансер
А-мед клиника
Консультация аллерголога-иммунолога, комплексная диагностика, лечение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Успех».
Поликлиника №2