Дома / дворцы культуры
Сергей Шарпов57 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Ди
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку. Работаем над этим)
ВЖ
Владимир Жирноклеев4 отзыва
28 марта 2024
Сходили с женой на балет Жизель. Жене понравилось, а мне не очень! И проблема не в самом балете, а в помещении! Взял билеты по 2500 тысячи, на 10 ряд по середине, приходим...здрасьте! перед нами стол с пультом управления, здоровое кресло офисное, 2 монитора, 2 светильника...полное погружение в атмосферу, особенно когда в темноте это всё моргает, светится! Ладно, сидим, смотрим, понимаю, что сцена маленькая, балетной труппе банально нет места чтобы красиво выступить, считают шаги чтобы не оступиться, один раз чуть балерина не упала, другой раз, партнёр поднял балерину, она ногу вперёд выкинула и чуть другой в голову не попала. Это нормально?! Помещение зала маленькое, света много! А дымогенератор?! Это отдельный момент его громкой работы! Тут балет идёт или концерт рок-группы?! А самый сок, это сидения! Уже через пол часа филейная часть болеть начала в первом акте, в антракте вышли, походили, во втором акте уже минут через 15! Сидел с двояким ощущение, и досмотреть хочется, и сидеть невыносимо, когда уже закончится! А сегодня поясница болит! Это тихий ужас! Смотреть нормально балет в нашем городе невозможно! Тут не ремонт надо делать, а нужна хорошая сцена, чтобы когда по ней прыгают, не бухало от пола сильное эхо! В общем моё мнение, что для нашего города, дворец искусств одно название, и мне лично было бы стыдно принимать балетные труппы в таких условиях! Какой-то пережиток капитализма, а не дом культуры и отдыха! Не можете расширить помещение, хотя бы ремонт сцены сделайте и замените сидения!
Александр Мирный12 отзывов
Елена Федорова17 отзывов
12 декабря 2023
Ди
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, работаем над этой задачей

Дворец искусств

"Дворец — самое крупное учреждение культуры в Ханты-Мансийском округе. В здании два концертных зала, а также специализированные клубные помещения для проведения различных мероприятий. Удобная архитектура и современное техническое оснащение позволяют проводить несколько мероприятий одновременно. Площадь дворца украшена скульптурами и музыкальным фонтаном."
Рынок Центральный3 мин250 м
Улица Ленина, 7
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628616
Открытокасса: пн-пт 10:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00; администрация: пн-пт 9:00-17:12, перерыв: 13:00-14:00; выставочный зал: вт-пт 11:00-19:00, перерыв: 13:30-14:30; сб 12:00-18:00, перерыв: 13:30-14:30
ЮНЫЙ СПЕЦНАЗОВЕЦ, военно-спортивный патриотический клуб
После школы ваши дети будут заняты у нас! Первое занятие бесплатно
Дворец культуры Октябрь
Туалет для маломобильных людей