Саквояж

1 ноября 2023
ЕЕ
Елена Елена11 отзывов
18 августа 2023
По старой памяти зашла к вам, в поисках сумки и кошелька. Начнем с того, что, когда я зашла, продавец-консультант разговаривала по телефону. Посмотрела на меня и ноль реакции. Ну ок, думаю, похожу, ознакомлюсь с ассортиментом, может сейчас закончит разговор и предложит мне помощь. Но нет) никакого движения в мою сторону. Я ходила, ходила, смотрела, нашла в телефоне фото, какую примерно сумку надо, чтоб сразу перейти к делу. А девушка просто ушла к себе за стойку с кассой и села! Не заканчивая разговор по телефону. Я прохожу мимо нее, в надежде, что на меня таки обратят внимание. Обратили... Эта мадам настооолько надменным взглядом на меня посмотрела, что не передать! Будто я пришла к ней в дом и хожу без спроса. Ну тебя нафиг, тетя, подумала я и ушла. Прочитав отзывы ниже, даже не удивилась. Спасибо за теплый прием и приятное общение!
АД
Анна Драганча3 отзыва
31 января 2022
Приехали с семьей выбирать чемодан. Когда зашли в магазин, с нами не поздоровались, продавец осталась сидеть за кассой, хотя кроме нас в магазине никого не было. Мы с мужем стали смотреть чемоданы, обсуждая качество и вообще были в смятении какой конкретно чемодан нам подойдёт. Продавец не предложила свою помощь, не подошла даже поинтересоваться что мы подбираем и явно не торопилась вообще в принципе с нами общаться. К слову, мы сами не любим агрессивные продажи, но в этом случае здесь любая стратегия продаж напрочь отсутствует. С нами был маленький ребёнок, который с интересом рассматривал детские чемоданы и пытался один покатать. На что продавец выдала: «Нельзя! Если не собираетесь покупать, катать чемоданы нельзя». Муж задал вопрос есть ли детские рюкзачки. На что продавец махнула рукой и сказала: «Вон смотрите!» Такие вот дела, товарищи. Нельзя в магазине чемоданов трогать и катать чемоданы. Занавес. Больше в этот магазин ни ногой.
АР
Также люди ищут
Улица Интернациональная, 47а2 этаж
10а м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628615
Premiere Collezioni & Defile Studio , магазин женской одежды и обуви
Выглядеть стильно легко! Готовые образы от мировых брендов
Саквояж, региональный магазин сумок и кожгалантереи
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки
Мир сумок, бутик
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Школьные рюкзаки
Сундучок, магазин сумок
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Robinzon, магазин кожгалантереи