Хинкальный Дворик

17 октября 2023
СК
Светлана Крантова3 отзыва
27 сентября 2023
Мы с мужем в этом году были проездом в г.Невинномыске и нам посоветовали "Хинкальный дворик". Хочу сказать, что это прекрасное кафе с ярким кавказским интерьером и оочень вкусной кухней: шикарные хинкали (большие, сочные, невероятные по вкусу!) , нежный, тающий во рту шашлык, вкуснейший штрудель (оценила как сладкоежка!) Мы любители кавказской кухни и нам есть с чем сравнить. повидали множество ресторанов разных ценовых категорий, и вот, спешу сообщить, что "Хинкальный дворик" переплюнул по качеству и вкусовым ощущениям всех остальных . Я больше скажу, после данного кафе ,мы нигде не можем найти то качество приготовленных блюд, что нам довелось отведать, а это говорит о главном, что в кафе следят за свежестью и качеством поставляемых продуктов. Спасибо Вам! Рекомендуем однозначно! ! Хозяину кафе успехов и процветания!!!
Средний чек 700 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Зелёный мыс1 мин40 м
Улица Менделеева, 119анапротив стелы Невинномысск
Невинномысск, Ставропольский край
1 этаж
Ёбидоёби, служба доставки суши и роллов
Скидка в день рождения на самовывоз 20%, на доставку — 10%!
Заказать доставку
РекламаИП Стаценко Е. А., ОГРНИП 308263511900079.
Шашлычный домик, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Шашлычные • Можно с ноутбуком • Стейки • Картофель-фри • Кофе с собой • Рационы питания • Куриные крылышки • Доставка
Wood rest, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Стейки • Том-Ям • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Jazzve, кофейня
Средний чек 750 ₽ • Суши • Рамен • Стейки • Том-Ям • Картофель-фри • Бельгийские вафли • Кесадилья • Смузи • Оплата по QR-коду
Dandy Brandy, гастрономический бар
Средний чек 600 ₽ • Можно с ноутбуком • Суши • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кофе с собой • Доставка