Автомойки
ЕЗ
Елена Запорожец2 отзыва
11 мая 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Елена, добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Всегда рады помочь!
ГБ
Гена Бабков1 отзыв
6 мая 2023, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте когда вы у нас были ? Дата время ?
ЕК
Елена Кверти5 отзывов
30 апреля 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас в гости снова 🙏🏼
Автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽До 2 машин
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Континент5 мин450 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Нефтеюганск
Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628305
1 этаж
Колеса Даром, шинно-сервисный центр
При покупке комплекта шин избранных брендов шиномонтаж в подарок!
Записаться на автосервис
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
Автомойка №1
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса
Империя, автомойка
Аренда тёплого бокса • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Для души, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания