ПиццаФабрика

Семейный ресторан
Служба доставки еды от 35 минут! Пицца, роллы, вок и другое
РекламаООО «Пицца Сургут», Сургут, ОГРН 1187746876316.
ЮА
Юлия Алекперова4 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Счастливы стараться для Вас!
Алексей Анищенко9 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, рекомендацию и высокую оценку нашей работы. Очень приятно!
ВВ
Виталина Варламова8 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Обожаем готовить и радовать гостей вкусностями! Спасибо за слова поддержки, приходите к нам вновь, побалуем! 😉
ВС
Виктория Сергеевна6 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, мы стараемся! Заходите вновь, будем очень Вас ждать!
НБ
Наташа Бондаренко12 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша пицца!
MD
Matvei Drobotov5 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось!
ОС
Олег Сахаров10 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за такой теплый отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам еще!
ДН
Дима Неделька6 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Дорогой Дима, Благодарим Вас за выбор нашей ПиццаФабрики и отличный отзыв! Мы очень рады, что Вам п…
ИМ
Ильина Мадина8 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Мадина, благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова! Мы рады, что наш сервис, вкусные…
Александра Костенко4 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы проведем работу над улучшением сервиса и надеемся, что Вы закажете у нас снова и измените мнение о нас в лучшую сторону!
МК
Милена Колликовская1 отзыв
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что клиенты ценят нашу работу!
ЭЯ
Элина Ярмокова7 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за такой теплый отзыв! Мы приложим все усилия, чтобы и впредь делать Ваше посещение у нас…
Средний чек 1000 ₽
Континент1 мин150 м
Улица Парковая, 11 этаж4 филиала
Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628305
Открытослужба доставки: пн-вс 8:00-00:00
Служба доставки еды от 30 минут!

Пицца, роллы, вок, салаты, пасты, детское меню и другие вкусные блюда — всё это можно заказать в сети ресторанов «ПиццаФабрики»!

Доставляем ежедневно с 8:00 до 00:00.

Визитная карточка нашей компании — вкусная пицца.

Мы предлагаем более 30 видов пицц, которые уже успели оценить тысячи наших клиентов и гостей в разных городах России.

А также возможность выбрать размер пиццы: большую или среднюю, в форме сердца или из двух половин. Хотите почувствовать себя поваром? Соберите свою пиццу, роллы или вок в конструкторе, добавьте только те ингредиенты, что любите вы.
Вам интересно, как готовят ваш заказ? Воспользуйтесь функцией «Трансляция кухни».

Воспользуйтесь нашей бонусной программой, получайте бонусы за каждый заказ и тратьте их на будущие покупки.

Больше акций и предложений можно найти внутри карточки. Приятного аппетита!
На все заказы с собой дарим ск…