Exist.ru

7 сентября 2023, отредактирован
АЛ
Андрей Л1 отзыв
30 декабря 2022
Отвратительно-неуважительное отношение к своим клиентам. Сотрудники создают проблемы на ровном месте. Не сумев решить проблему вовремя, начинают обвинять клиента. Был намерен приобрести свечи зажигания и ремни для планового ТО своего автомобиля. Выбрали с продавцом производителя деталей, обговорили сроки доставки. После оплаты продавец заявил, что свечи зажигания придут не через неделю (неделя, именно такие сроки были первоначально озвучены), а через два месяца. Я потребовал возврат денежных средств, поскольку мне нужны были свечи строго оригинального производителя и ждать их два месяца я был не намерен. Деньги сразу же вернули. Спустя две-три недели мне позвонили с данного магазина, сказав о том, что нужно прийти и написать заявление на возврат. В тот момент я уже находился на работе в другом городе. Прийти не представлялось возможным, я озвучил продавцу ориентировочную дату своего приезда. В ориентировочные даты вернуться в город не получилось, приехал позже на две недели. Как только появилось время, пришел в магазин для составления заявления. С порога сотрудники начали агрессировать и хамить нарушая все правила субординации, мол почему они должны меня так долго ждать, почему я не позвонил им и не сообщил, что задерживаюсь на работе итд. Объясняя им ситуацию, что как минимум у меня такая специфика работы, из-за которой я не могу заранее знать даты своего приезда, я понял, что разговаривать с ними бесполезно. Вместо того, чтобы попросить извинения за доставленные неудобства и потраченное время, начали дерзить и доказывать свою правоту. Как минимум я вообще не обязан был к ним приезжать по данному вопросу тк это их косяк (а тем более уж не обязан докладывать о своем местонахождении). По итогу приехал к ним как добропорядочный покупать, но вместо извинений, мне начали хамить и доказывать свою правоту.
ТН
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Восход1 мин100 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
12-й микрорайон, 12 филиала
12-й м-н, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628310
Ресурс-Авто, магазин автозапчастей
Автозапчасти на все виды иномарок: более 30 000 наименований в наличии
Авто-Кореец, магазин автозапчастей
Оставьте отзыв в 2ГИС и получите скидку! Запчасти на всех «корейцев»
Автосервис №1
Chrysler • Foton • Maxus • Opel • Renault • Skoda • Cadillac • Infiniti • Toyota • ZX
JavaShop, магазин автоаксессуаров
Авточехлы • Навигаторы • Автооптика • Стёкла • Audi • Brilliance • Bugatti • Dodge • Smart • SsangYong
Vin-код, автомаркет
EVA коврики • Транспондеры • Рулевое управление • Стёкла • Электрика • BMW • Honda • Infiniti • Mazda • Volkswagen