Мансарда

2.9
M
Mari13 отзывов
2 марта 2024
Жаль, что нельзя -10 поставить. Сервис на 0! Ребята даже не старались делать доброжелательный вид!!! Мы приглашённые гости из Тюмени и давно такого не видели... в маленьком городе гораздо легче марку держать! Что происходит? В чём проблема? Стол заказан был заранее, время горячего обговарено было заранее, помимо закусок для взрослых...специально был заказан детский стол... Итог: часа 3 ели закуски, 3 официанта на 3 зала... Вам горячее подадут, когда обслужим банкет, который пришёл раньше и без разницы, что мы обговаривали заранее время. Дети сидели и смотрели, как взрослые едят закуски.. дождавшись долгожданных вкусняшек...нагетсы не вкусные оказались, а спустя час у 2их детей скрутили животы. Взрослое горячее, принесли холодным. Уборные-это отдельная тема...рулон туал.бум. на полу, кнопки выпачканы или пацарапаны..писуар в муж. части забит... зеркала разбиты.. жэсть! Из плюсов: контингент приличных людей и музыка не плохая!!! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
K
Ket2 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
Начнем с того когда мы пришли в данное заведение бронировать корпоратив. Бронировали заблаговременно-29.12.2023 на 1.03.2024. В дату бронирования администратор дала возможность выбора стола, сказав что свободны абсолютно все, выбирайте любой. Стол был выбран(фото1). При бронирование было обговорено что есть возможность принести свой алкоголь, но 50/50. 50%покупаем алкоголь в заведении, 50% берем свой. На предзаказе за неделю до нужной даты администратор заявляет что для того чтоб заказать алкоголь 50/50, обязательным условием является по меню заказать минимум на 3000 тысячи рублей на человека. Понимая что не каждый наест на такую сумму, принимаем решение брать алкоголь только у них. Первая неприятная ситуация. Делаем предзаказ, заранее уточняя что можно ли сделать предзаказ на горячее, чтоб не ждать?! Ответ(фото3) И до начала корпоратива нужно оплатить предзаказ.В день корпоратива первые прибывшие коллеги идут прямиком к выбранному столу, но там все занято и гуляет свадьба. А нас садят (фото2). Ожидание-реальность в деле)Вторая уже более неприятная ситуация. Бронь была на 18:00. Оплатили предзаказ. В 18:05 на столах стоят салаты и морс. На вопрос о горячем первый раз говорят да, скоро будет. Но спустя 3 часа на столах абсолютно пусто. Все 3 часа нас кормили только обещаниями, а не едой. Через 3,5 часа был разговор с директором заведения, которая отказалась делать какую либо скидку, но согласилась убрать из заказа половину горячего и ясно почему, потому что не было готово! Наконец нам приносят 2 больших блюда которые стоят 4300 каждое.(фото4) Ииии в рыбе мы обнаружили волос. Директор заведения за это предложила нам бутылку коньяка. Грибы наполовину сырые,мясо жесткое,сухое. Ресторан этим самым перечеркнул все свои плюсы! Ресторан работает не на качество, а на КОЛИЧЕСТВО. На банкеты где свадьба и юбилей с большим количеством человек, горячее неслось, а корпоративы поменьше, ждали 3,5 часа. Сюда мы больше не вернемся.
А8
Лион5-й микрорайон, 3а3 этаж
5-й м-н, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628301
ПиццаФабрика, семейный ресторан
Служба доставки еды от 30 минут! Пицца, роллы, вок и другое
РекламаООО «Пицца Сургут», Сургут, ОГРН 1187746876316.
Пана, ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • До 90 мест • Блюда на гриле • Шашлык • Доставка
Рассвет, ресторан
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Бизнес-ланч • VIP-зал • Шашлык • Паста • Блюда на гриле • Наггетсы • Плов • Мидии • До 12 человек
Мюнхгаузен, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Пивной ресторан • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Блюда на гриле • Wi-Fi
Дублин, ирландский паб
Средний чек 2500 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Колбаски • Мидии