Для души

24 октября 2023, отредактирован
СР
Сергей Рымарь3 отзыва
18 ноября 2022
В прошлом месяце заезжал сюда помыться, простоял в очереди около двух часов и вот моя очередь уже готов заехать, но нет, подъехал судя по всему "братан" этих "товарищей"и заскочил вперёд меня, начал выяснять почему так произошло, из невнятной речи понял что меня просят ещё немножко подождать мол человеку только грязь сбить, ладно "крепанулся". Заехал помылся, попросили выехать на улицу чтобы там протереть, на песке стоит машина, этот "товарищ" трёт тряпкой пороги свисающими концами тряпки собирает песок и тут же не меняя и даже не споласкивая тряпку протирает двери стекла и т.д. Я просто в ауте с такого сервиса. Сегодня, спустя месяц ситуация с внеочередным приездом "братана" повторилась. В лицо сказал что на эту помойку больше не приеду. Всем рекомендую туда не ездить, была бы возможность поставить минус пять звёзд обязательно воспользовался этим. Пусть работают за васьвась.
ВЗ
23 апреля 2022
Комплексная мойка от 600 ₽До 2 машин
Сибинтек1 мин90 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Нефтяников, 14/3
Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628305
Керамик Pro Детейлинг, автоцентр
Полировка, керамика, защитные плёнки, тонировка, химчистка, автомойка
Позвонить нам
Автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса
Мой город, автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Пылесос • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания
Мой кар
Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автомойка №1
Комплексная мойка от 650 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi