Юганский Медицинский Центр

4 декабря 2023, отредактирован
NH
No Hate32 отзыва
8 августа 2023, отредактирован
Когда записываешься в платную клинику ждешь даже не сервис, а ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ специалистов, но никак не обиженных жизнью психопатов которые из-за невыносимых условий труда и низких зарплат в обычной гос. больнице еще вынуждены где-то искать себе подработку. К чему это я? А к тому, что двое суток назад я обратилась в приемный покой с травмой, где с ходу на меня накинулась хабал ка медсестра сетовавшая на то, что такие как я не дают ей спокойно чаю попить и что мне следовало сидеть дома, что бы не получать ни каких травм. Потом истерия предалась врачу который начал орать на меня, давить морально с матами назвав меня е баньком, из-за того, что я не захотела рассказывать подробности происшествий (нет не путайте с анамнезом жалоб и характером травмы) и просто встала и ушла ибо они все равно решили передать все в руки обортней в погонах вместо того что бы заняться моим лечением. Мед помощи я естественно там не получила. Пришлось сегодня придти к вам в клинику за осмотром, лечением и направлением на какие либо обследования. Но тут я по иронии судьбы натыкаюсь на того же недоврача не побоюсь этого слова, а именно на Саттарова Евгения Рамилевича, который с гордостью напомнил о той «прекрасной» встречи с ним в приемном покое🤦🏼‍♀️ Я прошу руководство клиники тщательнее проверять специалистов, перед тем как брать их на работу и потом драть бешеные деньги с пациентов, а именно 2 тысячи рублей за прием, которые были потрачены впустую!
Александр Сергеевич3 отзыва
Медицинские комиссии
Royal Plaza4 мин350 м
Микрорайон 16а, 6770 помещение; 1 этаж
16а м-н, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628310
Сибирский лекарь, семейная медицинская клиника
Запишитесь на удобное время!
Витамин+, многопрофильный медицинский центр
Индивидуальный психолог для взрослых • Психиатрическое освидетельствование • Справка для госслужбы / гостайны
Вира-Центр
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Профэнергомед, лечебно-диагностический центр
Большой спектр медицинских услуг и осмотров. Комиссии и справки
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Профэнергомед — Лдц».
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Педиатр • Детский невролог