Техновектор

23 мая 2023
ЕН
Евгений Нестеров2 отзыва
13 мая 2023, отредактирован
Результатом работы я конечно доволен. Постараюсь в этом отзыве быть краток,что вряд ли получится. Но таких жадных людей я редко встречал. Три раза я спрашивал цену и мне всегда говорили от "столько"до" стольки",зависит как пойдет. Хотя, чтоб все кто прочитает и не мало важно хоть чуть-чуть разбирается в устройстве автомобиля понимали, что за несколько дней до этого были заменены все "развальные" болты, сайлентблоки, почищено, смазано.... Ну конечно же окончательная цена была максимальная-был нарушен угол схождения. Вопрос: а я зачем тогда приехал вообще-то? Они будут Вам рассказывать такие сказки, чтоб содрать побольше денег. Если они будут подкачивать колеса, брызнут ВДшкой, туго затянут колпачок и т.д. ценник выростит. Повторюсь:результатом доволен,но... Если Вам вообще не куда ехать, если у Вас бездонный кошелёк и без разницы что будут нести какую-то ахинею, то Вам на этот сервис. Заплатил я сколько и сказали. Всем добра.
ЕФ
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2200 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Балтика7 мин600 м
Также люди ищут
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Озёрный проезд, 27/6
Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628307
1 этаж
AgClub, автосервис
Гарантия на работы, на запасные части и расходные материалы
Автосервис №1
Chery • Daewoo • Lifan • Mercedes-Benz • Saab • УАЗ • Dodge • Dongfeng • Haima • Ravon
Русь, автосервис
Cadillac • Fiat • Ford • Isuzu • SsangYong • Subaru • Suzuki • Сварка • Volvo • Аппаратная
Кореец, автоцентр по ремонту автомобилей и продаже автозапчастей
Осмотр ходовой части бесплатно + скидка на СТО 10%
Форсаж, автотехцентр
Acura • Alfa Romeo • BYD • GMC • Saab • ТагАЗ • Bugatti • Jaguar • Lancia • Wi-Fi