Сибирский лекарь

Семейная медицинская клиника
4.3
Запишитесь на удобное время!
4.3
СК
Светлана К4 отзыва
6 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим вас за отзыв!
ЕН
Екатерина Низамова1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за выбор нашей клиники! Это очень приятно! Спасибо, за доверие и высокую оценку. Будем рады вас снова видеть!
Гл
Городская легенда1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
АГ
Анастасия Григорьева1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за чудесный отзыв. Для нас очень ценно, что вы доверяете нам самое дорогое…
ff
fasdr fafw3e1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что остановили выбор на нашей клинике. Нам очень приятно, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты! Ждем вас снова!
F
Frau1 отзыв
13 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Frau! Спасибо, что вы написали нам! Мы сожалеем, что Ваши впечатления были омрачены так…
Д…
Дарья …1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, приятно читать ваши теплые слова! Ждем вас снова!
EL
Elizaveta Ledneva1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Elizaveta, благодарим, за то что вы выбираете нас, и доверяете нам! Рады вам всегда!
РХ
Рустам Хабибуллин2 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Рустам, спасибо что нашли время и написали для нас приятные слова. Рады будем снова видеть вас в нашей клинике!
ОБ
Оксана Бунина5 отзывов
22 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Оксана, благодарим вас за то, что вы выбираете нас, за доверие, за теплые слова. Каждое ваше слово…
Айс А22 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за внимание и отзыв! Ждем вас снова!
ММ
Максим Михайлов2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Спасибо за ваши приятные слова, и что нашли время написать их для нас!
Диагностика
Стоматология4 мин350 м
5-й микрорайон, 10а27 помещение; 2 этаж
5-й м-н, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628301
Откроется завтра в 08:00
Наша клиника создана с душой и огромным желанием сделать мир вокруг лучше! Именно поэтому, 10 лет мы заботимся о здоровье, улучшении уровня жизни наших взрослых и маленьких пациентов! Помимо оказания качественной и доступной медицинской помощи, мы решаем острые социальные проблемы общества — мы комплексно воспитываем здоровое поколение детей!
В нашей клинике ведут приём более 25 врачей.
Также у нас вы можете:
- сдать анализы всей семьёй (оформить услугу забор крови на дому);
- пройти курс массажа;
- подготовиться к здоровым родам;
- воспользоваться услугами образовательных курсов (английский язык, подготовка к школе, арт-терапия,;
- пройти полный чек-ап организма и воспользоваться специально-разработанными программами;
- приобрести годовые программы медицинского обслуживания ребенка от 0 до 3 лет.
Свяжитесь с нами любым удобным способом! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Мы всегда рядом!