Пана

2 декабря 2023
ЕМ
Екатерина М9 отзывов
23 апреля 2023
Я в полном шоке от посещения данного «ресторана». Длиннпост. Около 17:00 23.04 зашла в Пану,где никто не встретил.В итоге я разместилась сама, и стала ждать, когда кто-нибудь появится в зале из персонала. На тарелках вековая пыль,приборы натерты на 3,салфетки с нитками по краю от оверлака.Выглядит все очень тоскливо. И вот наконец-то официант вышел в зал, вынес меню и ушел. Меню огромное.Напечатанное на листах А4, в файлах и толстой папке(привет 2010 👋🏻). Я сделала заказ и продублировала последовательность на что официант ответил:«я знаю в какой последовательности выносить» -видимо, единственное,чему обучили персонал, так это хамству. Зашла в уборную, и была удивлена мылом, которое там стоит. Явно недорогое, со сломанным носиком.В ресторане со среднем чеком 2к. Вынесли салат, состав, ингредиенты ок. Но я не съела даже половину салат, мне выносят пасту и тут началось интересное. В меню заявлено тальятелле, приносят спагетти политые соусом песто. Пытаюсь объяснить официанту, что здесь другой вид пасты, не тот, что заявлен в меню, и откуда появился соус песто. «Тальятелли сильно липнут, а песто в меню на кухне» - ответил всезнающий официант. Серьезно? А если у человека аллергия на базилик или кедровый орех? Каким магическим способом я должна узнать, что паста другая и есть песто? А для чего вы печатаете меню, но по факту меняете состав. Оф-т все таки забрал тарелку и блюдо переделали. Хуже пасты я не ела. Сама паста переваренная, соус супер жирный(сразу начал отслаиваться жир), курица и бекон никакие, вкуса нет от слова совсем. Только грибы были хорошо приготовленные. Спасибо и на этом А вишенка на тортике музыкальное сопровождение всего этого сюра.Зашла я под Гуфа, заказала под Каспийский Груз,а пасту принесли под нашумевший тренд Тик-Тока «ты заставлял меня сосать». Спасибо большое за грязный зал,мерзкую музыку,отвратительный сервис,неплохой салат и безвкусную пасту. Оставляю почту для связи maksimovae10@mail.ru Предоставлю видео отрывок с музыкой в ресторане.
НШ
Никита Широков14 отзывов
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Успехов вам!
АЕ
АД
Алиса Дармоедова14 отзывов
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Алиса, здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Рады работать для вас!
ТФ
ЕМ
Елена Мехова7 отзывов
2 декабря 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Елена. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будьте здоровы!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-15:00До 90 мест
44 местаБесплатная
Поликлиника4 мин350 м
БумУлица Мира, 9а/11 этаж
Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628305
Сатори, ресторан доставки
Акция «4 + 1»! Закажи 4 порции роллов, получи 5-ю в подарок
Заказать
РекламаИП Сидоров М. В., ОГРНИП 315861900003348.
Мансарда, ресторан
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Поминальные обеды • Танцпол • Паста • Картофель-фри • Салаты • Мидии
Рассвет, ресторан
Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • Летняя терраса • Картофель-фри • Наггетсы • Мидии • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Большие люди, ресторан
Русская кухня • Домашняя кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Поминальные обеды • VIP-зал • Танцпол
Лакомка, кафе
Средний чек 300 ₽ • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Пицца • Пироги • Пицца • Шашлык • Десерты • Паста • Супы