ЖелДорЭкспедиция

АГ
Анна Герина1 отзыв
15 сентября 2023
Ижевск, Маяковского, 14
Хочу поделиться своим мнением об этой транспортной компании. Раньше возили с другой ТК, не буду называть с какой, но была постоянная порча товара. То потеряется часть товара, то повредят косметику, поэтому переходила из одной компании в другую, пока не столкнулась с Желдорэкспедицией. Во-первых, сотрудники адекватные, вежливые, всегда могу дозвониться, девочки дали даже личные номера телефонов, т.к. иногда мне удобнее написать в ватсап. Во-вторых, за 2 года работы с ними было всего 2 порчи товара, из которых по обеим сделали выплаты. Документы конечно пришлось собрать полный пакет, но по всем документам меня проконсультировали, помогли во всем, что первоначально было не понятно и выплата была 100%. Всегда заказываю перевозку с доставкой по Ижевску, привозят в первый день после прибытия машины, звонят всегда за день до этого, оповещают, что будет доставка и в какое время, плюс водитель всегда звонит за час. Хочу по благодарить всех сотрудников за отличный сервис, с Вами приятно работать. Буду советовать именно эту организацию!
РК
ДС
Даниил Санников1 отзыв
20 мая 2019
20 мая 2019, официальный ответ
Даниил добрый день! Ждем от Вас недостающие документы для рассмотрения претензии.
Айрат Байкузин1 отзыв
19 декабря 2018
OO
Okayama Official2 отзыва
27 мая 2018
16 января 2019, официальный ответ
27 мая было воскресенье , по выходным работает только склад на прием и выдачу груза, консультации можно получить по телефону 88001005505.
ТК
Татьяна Келейникова1 отзыв
19 марта 2018
16 января 2019, официальный ответ
Есть возможность оплаты безналичным путем по счету или по реквизитам через мобильный банк.
Наличный расчётОплата через банк
ГИБДД7 мин600 м