МТС

Салон сотовой связи
РекламаУслуга предоставляется ПАО «МТС». ИП Горбушин А. А.
ГГ
Гузель Гараева2 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Рады, что вам все понравилось. Приходите еще!
Noeriz Н1 отзыв
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Спасибо за отзыв!
ГЗ
Гульназ Загидуллина1 отзыв
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Мы рады, что вам понравился наш магазин 😊 Спасибо, что уделили время и поделились позитивным отзывом 😍
ГХ
Гульнара Хабибуллина1 отзыв
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились вашими впечатлениями о нашем магазине! Рады, что вам все понравилось 😊
РТ
Роман Тимирбаев1 отзыв
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Нам приятно, что вы остались довольны визитом в наш магазин. Спасибо за отличную оценку!
Продажа мобильных телефонов
Пл. Ленина1 мин100 м
Улица Ленина, 341 этаж14 филиалов
Нефтекамск, Республика Башкортостан, 452683
12 июня — День России.
ДНС, супермаркет цифровой и бытовой техники
Зачем чинить старый телефон? Купи в DNS новый
Выбрать новый смартфон
РекламаПодробности по телефону
Service34, магазин
Экспресс ремонт от 15 минут
Посмотреть в ВК
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Калькулятор в телеграме
МТС, оператор связи