НизкоЦeн

13 апреля 2024
АГ
Анна Гисс2 отзыва
12 февраля 2024
Приобрели детское питание в данном магазине, о чем очень сильно пожалели!! Детское питание было просрочено . Ребёнок отравился питанием из данного магазина , из за халатности или же нежелание сотрудников данного магазина качественно работать выполнять свои прямые обязанности (следить за сроками годности товара ), мой ребёнок получил сильное отравление . Продукты детское потребление должны быть под бдительным контролем сотрудников , ведь товары с детских полок могут брать дети, школьники , которые не смотрят на даты и так же могу причинить вред своему здоровью . Управляющая данного магазина разводит руками и считает что их вины в данной ситуации нет, проблему решать не желает.Правильно зачем решать проблему , ведь на рабочем месте управляющая приходит не работать а снимать тик токи , не руководить сотрудниками , магазином а с удовольствием заниматься своим любимым хобби
ЮЛ
Юрий Латаш14 отзывов
11 февраля 2024
Цены приличные , даже приятные . Но ! Когда зашёл в магазин и начал поиски детского питания, обратил внимание что товар на полках не во всех местах на своих местах. Думаю ну да ладно, бывает , скоро уберут - беру детское питание не глядя на дату и срок реализации. На следующее утро у нашего малыша возникают проблемы смотрю на дату и срок реализации на упаковке и вижу что попалась просрочка ; мои мысли были такими - да ну нафиг, зачем я вообще купил в этом проклятом магазине что то, у меня же сразу градация на полках подозрение вызвала. Пытался связаться с управляющей цикуновой фаридой набижоновной , чтобы решить этот вопрос . Фарида мне ответила так - разбирайтесь в судебном порядке. Ужас чека на покупку нет , упаковку от питания Я выбросил не подумав о том что такое вообще могло случиться со мной и мои ребенком ,вот такие вот дела в данном магазине.
Называевская6 мин600 м
Магнит, супермаркет
Магнит Экстра, сеть гипермаркетов
РекламаАО «Тандер».
О`КЕЙ, гипермаркет
Скачайте приложение «О'КЕЙ» и будьте в курсе актуальных скидок и акций
Скачать приложение
РекламаООО «О`КЕЙ».