My Nails

Центр эстетики и подологии
Сервис, созданный для вас, совсем рядом! Записывайтесь
ТЗ
Татьяна Захарина3 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще.
ЮМ
Юлия М2 отзыва
6 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
Алексей Муратов5 отзывов
12 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Алексей! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Были рады вас видеть 💛
ДС
Дарья Савченко1 отзыв
11 февраля 2024
НВ
Настя Вернохай2 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Рады видеть Вас снова 🙏🏼
GC
GacHi CraBs1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады видеть вас в числе на…
E1
Enigma 1106918 отзывов
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что выбрали нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ТА
Приморский бульвар, 51 этаж
Южный м-н, Находка, Приморский край, 692930
Три направления My Nails:
1) эстетика:
  • самый большой штат мастеров в городе Находке;
  • маникюр на любой кошелёк, мастера разной категории;
  • легко записаться;
2) подология:
  • квалификация/опыт — в области подологии мы работаем с 2021 года, все наши мастера проходят повышение квалификации минимум 2 раза в год, осваивая новые и закрепляя старые методики в решении разных проблем стоп и ногтей;
  • конфиденциальность — наши подологи работают в индивидуальном порядке, находясь в кабинете наедине с клиентом;
3) школа nail-мастеров, 5 лет в деле:
  • компетентные инструкторы;
  • обучение в маленьких группах с индивидуальным подходом;
  • большой объём практической части.
Нахождение в нашем центре будет для вас комфортным и удобным!

С заботой, My Nails