Цветочная фея

Цветочная мастерская
4.3
Цветы, доставка, счастье. Мы привносим красоту в вашу жизнь!
4.3
ЛМ
Леонид Мутагаров1 отзыв
11 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Леонид. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем ждать вас снова!
ВХ
Владимир Хаткевич2 отзыва
8 апреля 2024
ОГ
Ольга Гетьман-Кравченко1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Оленька большое спасибо за отзыв и оценку!!! ❤Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.🥰
Л.
Леонид ....9 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Извините. В виду сильных снежных осадков, не справились с доставкой
ЕР
Екатерина Рябинина7 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
На входе встретила гора коробок, через которые тяжело было переступить, кучка мусора и совок. Далее на столе красовалась грязная ложка, банки и одноразовые стаканы. «После 8 марта не успели убраться)»… Девушка продавец была максимально не заинтересована в работе и на каждый вопрос вздыхала, цокала и закатывала глаза. На просьбу помощи подобрать что-то ещё ответила: «Всё перед вами». Несколько раз был сделан акцент на то, чтобы я взяла именно тюльпаны, хотя я сразу дала понять, что пришла не за ними. К моменты сбора второго букета и максимального недовольства девушки, вновь было сказано о тюльпанах, потому что букеты из них уже были готовы. С горем пополам удалось САМОСТОЯТЕЛЬНО составить два букета. Весь процесс занял около 30 минут. Букеты так же не обернули для транспортировки, а на улице был минус и ветер. После посещения данного места остались только негативные эмоции и желание вернуться вновь исчезло.
ДН
Дмитрий Назаров1 отзыв
3 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий. Спасибо за тёплые слова🙏❤ обращайтесь... Будем рады Вам помочь 😊
ЕГ
Елена Горелая1 отзыв
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Елена! Благодарим вас за отзыв и оценку.❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянны…
ЛИ
Лолита Ищук2 отзыва
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день Лолита! Огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 были рады помочь..Ждём вас снова ❤
Андрей Анатольевич1 отзыв
20 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за отзыв и добрые слова🙏! Будем рады видеть Вас снова🤗
AK
Andrey Kovalev1 отзыв
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Андрей. Спасибо большое за оставленный отзыв. Будем очень рады видеть Вас снова 🤗
Рынок4 мин400 м
Приморский проспект, 7 ст3
Врангель м-н, Находка, Приморский край, 692943
«Цветочная фея» — мастерская, где сбываются ваши цветочные мечты! Мы предлагаем широкий ассортимент свежих и красивых цветов, чтобы вы могли создать особенную атмосферу в любом месте. У нас вы найдёте самые нежные розы, пышные хризантемы, экзотические орхидеи и многое другое.

Наша мастерская также предоставляет услугу доставки цветов прямо к вашим дверям. Мы заботимся о том, чтобы ваши цветы пришли вовремя и в безупречном состоянии. Наша команда профессионалов с большим опытом в сфере флористики гарантирует вам качество и надёжность в каждом букете.

Будь то свадьба, юбилей, корпоративное мероприятие или просто подарок близкому человеку — мы поможем вам выбрать и создать идеальную композицию из цветов. Наши флористы всегда готовы поделиться с вами своими идеями и предложить уникальные решения, чтобы сделать ваше событие неповторимым.

Дарите красоту и радость вместе с «Цветочной феей»!