Аура

II
Iphone Iphone7 отзывов
25 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Благодарим Вас за обратную связь, постараемся установить в ближайшее время ✨☺️
СС
Сергей Сергей33 отзыва
19 августа 2023
SK
Sasha Kor1 отзыв
3 августа 2023
Называется "повелись на рекламу". Приехали целенаправленно покурить кальян, в не просто кафе, где можно его покурить, а именно специализированное заведение с профессиональными кальянщиками, которые должны разбираться в табаках, понимать их разницу, уметь поддерживать уровень жара в течение всего времени пребывания гостей, и в целом разбираться в предпочтениях гостей. По итогу: плюс можно поставить только администратору (хостес) за приветливую встречу. Кальян был никакой, даже когда переделали- вкус ненасыщенный, не плотный, крепость слабо ощущаемая (кстати, соседний стол также отметили,что кальян безвкусный). Просить переделать в третий раз не стали, тк долгое ожидание подачи.Сам кальянщик ни разу не подошёл поинтересоваться всё ли в порядке. Официанту также хочется поставить минус за слабое знание состава меню, было бы простительно, если бы он предложил уточнить ответ на наш вопрос и рассказать нам позже, а не отделаться фразой "я не знаю" . Ещё не хватало фоновой музыки. В целом остались разочарованы данным заведением - ожидали профессионализма, поэтому желание посетить ещё раз - отсутствует.
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, мы приносим Вам свои извинения! В соответствии с регламентом заведения, принимая заказ…
СД
Светлана Догадина8 отзывов
3 августа 2023
ЯК
Яна Кувшинова4 отзыва
31 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Яна, благодарим за отзыв, рады что Вам понравилась наша кухня! Все ли понравилось в остальном? Видим, что оценка говорит об обратном :(
СИ
Светлана Иванова5 отзывов
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим за отзыв, рады что Вам у нас понравилось! Ждем Вас снова!
Гагарина3 мин350 м
AliBaba, центр паровых коктейлей
Cherry Smoke, лаундж-бар
Wi-Fi
Аура, кафе-бар
Средний чек 2000 ₽ • Винная карта • До 90 мест • Салаты • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Мидии • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Nargilia, бар паровых коктейлей
Wi-Fi