Джемма

Магазин автоэмалей
Лакокрасочные материалы. Подбор автоэмали, заправка в спрей-баллон
ЯТ
МН
Милина Накова84 отзыва
22 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Милина! Большое спасибо за отзыв.
ОЛ
ВП
Владимир Пинчук35 отзывов
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за высокую оценку! Ждем вас в гости снова и снова!
БД
Балтаев Диас33 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Балтаев, здравствуйте! Большое спасибо 😌 Нам очень приятно!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сидоренко1 мин90 м
Северный проспект, 3а2 этаж; центральный вход, затем направо
Падь Ободная м-н, Находка, Приморский край, 692905
В магазине представлен широкий ассортимент автоэмалей различных типов и цветов.
Алкидные, акриловые и автомобильные ксералики — всё это можно найти в нашем магазине.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и конкурентоспособные цены. Наша цель — помочь нашим клиентам достичь профессионального результата в покраске и ремонте автомобилей.

Мы также предоставляем консультации по технологии покраски и использованию оборудования для ремонта кузова.
Ждём вас в нашем магазине автоэмалей «Джемма»!