Две головы

Компания по оперативному нанесению изображений и брендированию одежды и сувенирной продукции
3.6
Печатаем круто! За 15 минут
3.6
ВТ
Валентина Титова4 отзыва
28 мая 2024
Недавно заказывала футболку и кружку. Раньше приходила только в тц«клен», но у них что-то сломалось и пришлось обратиться в мегу. Отправила логотип и попросила над ним написать имя и отчество (это для футболки), а для кружки фото, логотип и попросила написать фразу. Пишут стоимость 2450. Прошу уточнить почему вышла стоимость, потому что не понятно. На сайте совсем другие цены. Мне пишут, что цена меняется от проделанной работы. Я пишу какую вы работу сделали? За что берете доп плату, потому что написать Имя и отчество я могу и сама, но я не знала что это оплачивается отдельно. Мне не ответили и сказали по факту приезжайте уже все готово. Приехала и хочу уточнить за что взяли доп плату, мне действительно интересно. Говорю первый раз с таким сталкиваюсь, объясните. Девушка долго думала и сказала, ну вот фразу добавили, вот убрать фон надо было с вашего логотипа(был белый фон логотипа на белую кружку). Я честно ничего не поняла и сказала, что точно такое делала в клене по другой цене, а она сказала, что бесплатно работать не собирается. И поэтому сама так оценила свой труд. Я попросила в следующий раз хотя бы уточнить согласен ли клиент на ее «фотошоп за деньги» . И писать стоимость корректно за каждое изделие. Вроде отреагировала нормально и даже сняла 100р. Итого кружка и футболка вышла 2350.
OV
12 января 2024, отредактирован
ДМ
Дмитрий Матвеюк26 отзывов
6 июня 2023
Две головы, компания по оперативному нанесению изображений и брендированию одежды и сувенирной продукции
6 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, чём именно вы не довольны?
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
1 местоБесплатная
Стадион Приморец1 мин150 м
ТРЦ Находка МегаСпортивная улица, 2-2а2 этаж2 филиала
Южный м-н, Находка, Приморский край, 692924
  • Делаем быстро. Наносим любое изображение на любое изделие из нашего ассортимента всего за 15 минут (при условии, что нет очереди).
  • Широкий ассортимент. В нашем ассортименте представлено большое количество изделий, как то: футболки, толстовки, подушки, кружки, чехлы для телефонов и многое другое.
  • Богатый опыт. Компания была создана в 2008 году. Именно с этих пор мы копим опыт, чтобы делать принты на изделиях ещё лучше и быстрее. Звоните!