Орион плюс

Оконная компания
3.5
Сопровождаем клиента на всех этапах установки. Оформление в рассрочку
РекламаИП Гребенюк Е.В.
3.5
TB
Tatyana Baklitskaya1 отзыв
21 августа 2023
Это – четвертая компания, куда я обратилась. В предыдущих компаниях менеджеры приходили, не слушая моих пожеланий, перечисляли все, что они будут делать (навязывая то, чего бы мне не хотелось),делали замеры, а потом объявляли счет – не по моему карману. Эту фирму выбрала по рекомендации. А дальше – все в превосходной степени! 1.Внимательно выслушали мои пожелания, подсказав рациональные решения. 2. Учли мои финансовые возможности. 3.Срок исполнения – через месяц после заключения договора, что говорит о высоком спросе услуг этой фирмы. 4.Цена – на-а-много ниже той, что предлагали другие компании. И это от того, что были исключены ненужные работы. Производство работ: Очень боялась грохота при демонтаже деревянных переплетов – у меня очень трусливый кот. Как прошел демонтаж, не заметила ни я, ни мои домочадцы. Отличная организация работ и правильная расстановка сил позволила ребятам быстро (за три дня, включая время на покупку дополнительных материалов) выполнить работу. Качество – отменное! Настоящий праздник! Рекомендую всем эту фирму, кто хочет красиво, без суеты и нервотрепок получить такой же праздник! Спасибо Евгению и Антону – производителям работ! Успехов вам и процветания на этом поприще!
Окна
Лесозавод2 мин200 м
УдачаШоссейная улица, 94в ст53 этаж
Находка, Приморский край, 692906
Оконная компания «Орион плюс».
У нас доступные цены, так как работаем от производителя.
«Орион плюс» — изготовление и монтаж конструкций из ПВХ.
Наши преимущества:
  • приятные бонусы и скидки;
  • бесплатный замер;
  • возможность оформление в рассрочку;
  • при заказе балконов/лоджий под ключ, шумоизоляция в подарок.
Мы вам предлагаем:
  • изделия из немецкого профиля Rehau;
  • квалифицированных монтажников;
  • гарантия на профиль 12 лет, на монтаж и установку гарантия 3 года.
Сопровождаем клиента на всех эпатаж установки от замера до постгарантийного обслуживания.