Шале

28 мая 2024
ОЦ
Ольга Ц11 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
Хорошая база! Все новое, чистенькое, видно что убирают в номерах и следят за порядком на территории базы. Мы приехали с маленьким ребенком и там очень удобно, территория закрывается, для детей есть детский комплекс, качели, нам разрешили поставить свой маленький бассейн для ребенка, так же на территории есть беседки, мангалы решетки, все что надо ! Приехали и попали в плохую погоду, обещали что будет работать подогрев бассейна, но он работал только последний день, это минус конечно! когда на улице льет дождь хотелось бы хоть в бассейне почилить))) Так же очень огорчили гости которые приехали на выходные, которые пели свои песни в беседке до 7 утра и персонал им замечания не сделал, утихли только когда я с 7 месячным ребенком, которого они разбудили, пришла к ним, сразу начали собираться домой, но тут уже как повезет …. Советую ли я эту базу? Однозначно да! Вернусь ли я еще? Да!
СБ
Мандарин7 мин600 м
Новая, 37
Ливадия м-н, Находка, Приморский край, 692953
Трава, база отдыха
Семейный отдых на берегу моря в новых комфортных номерах. Скидки!
SENTOSA, база отдыха
База отдыха семейного типа! Отдых в Приморье круглый год
Забронировать номер
Крым, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • До 100 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Круиз, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Детский уголок • Wi-Fi