Гостевой дом
ПЖ
Полина Жукова6 отзывов
18 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём вас вновь 💛
КК
Кристина Котова2 отзыва
2 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась наша база! Будем ждать Вас снова!
ПО
Полина Озерова1 отзыв
13 октября 2023
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась наша база! Будем ждать Вас снова!
ЮВ
Юлия Валерьевна37 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день, благодарим за высокую оценку. Приезжайте ещё!
5U
5555 Ulichka7 отзывов
13 июня 2023
Очень классная база, в домиках есть все необходимое. Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. В домиках есть все необходимое: холодильник,печка, микроволновка,чайник, кондиционер, кастрюля, сковородка, ложки, вилки, тарелки, стаканы, бокалы. В ванной наборы зубных щеток и пасты, туалетная бумага, 2 полотенца на каждого человека и вообще все что нужно там есть. В домиках идеальная чистота.На базе тихо, нет шумных компаний. До первого пляжа минут 15 спокойной ходьбы. Рядом много продуктовых магазинов и есть кафе. На самой территории базы есть детская площадка, батут, баскетбольное, волейбольное, футбольное поле,качеля, идеально чистый бассейн, очень ухоженная территория с прекрасными мангальными зонами. Сразу видно, что люди стараются для гостей. Спасибо администрации за уют и хорошую атмосферу, обязательно приедем еще
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас, будем вас ждать 🤗
ЭВ
Эдуард Вивиан2 отзыва
13 июня 2023
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эдуард! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады вам.
СД
Сэсэгма Дамбиева1 отзыв
22 мая 2023
7 июня 2024, официальный ответ
Сэсэгма, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ММ
1-я Заводская улица, 49 ст1
Ливадия м-н, Находка, Приморский край, 692953
1 этаж
Sammarin, гостевой дом
Коттедж целиком • Детский уголок • Стиральная машина • Своя парковка • 12 номеров • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 48 мест
Чиллаут, гостевой дом
Проживание от 3000 ₽ • Детский уголок • Беседки • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 10 номеров • С подогревом • Для взрослых • До 40 мест
Рандеву, база отдыха
Если вы открыли это объявление, вы сделали правильный выбор!
Забронировать
Времена года, гостевой дом