The Foreign Languages Centre

Международный образовательный центр
ЮА
Юлия Алексеева2 отзыва
12 мая 2022
Замечательная английская школа! Училась здесь долго, у нескольких преподавателей — всё на высочайшем уровне. Самое главное, что могу выделить, - вы ПОЛЮБИТЕ язык, потому что все учителя делятся с нами своей положительной энергией, они преподносят информацию так, что она (невообразимым для нас самих образом) остаётся в памяти даже спустя годы. Доводят английский до уровней C1 и C2, причём абсолютно не мнимого (на бумажечке), а реального, это такой уровень владения языком, который ты без труда постоянно применяешь на практике! Здесь никто не позволит прохлаждаться, придётся очень много пахать, но всё происходит в очень дружелюбной обстановке, сюда всегда хочется вернуться. Это — показатель мастерства преподавателей. Ну, и как говорится: «Английский учим больше, чем живем» (цитата великих прошедших через этот центр). Спасибо за знания, самые ценные, теперь я абсолютно не боюсь всяких «language barrier» и могу спокойно выходить замуж за американца 🤩🤩🤩
. .1 отзыв
Улица Гагарина, 72 этаж; правое крыло
Второй участок м-н, Находка, Приморский край, 692917
Закрыто. Откроется в 10:00администрация: пн-пт 10:00-15:00
British_english, лингвистический центр
Мы гарантируем качество и результативность!
Посмотреть в ВК
Лингвист плюс, школа английского языка
Английский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Advance, центр иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду
Восток-экспресс, школа иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • Корейский язык • Японский язык • Оплата по QR-коду
Golden hall, бюро языковых переводов
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду