ПЭК

Транспортная компания
3.9
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
3.9
ДБ
Динар Бикмухаметов7 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
VK
AG
Anastasia Gutnikova22 отзыва
12 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно!
АД
Алёна Дмитриева2 отзыва
7 июня 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас снова!
ЛР
Лена Рой30 отзывов
16 мая 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно!
СР
Станислав Русаков18 отзывов
20 апреля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и приносим извинения за неудобства. Обязательно разберемся и исправим ситуацию.
АЛ
Алиса Лиса24 отзыва
10 января 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Обязательно примем к рассмотрению данную информацию.
Лесозавод7 мин600 м
База ТМТУгольная улица, 61 ст19
Находка, Приморский край, 692906
Закроется через 58 минут
«ПЭК» — одна из лучших транспортных компаний России, которая занимается организацией грузоперевозок по РФ и из других стран. Ежегодно компания доставляет грузы более 3,5 млн клиентов, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, торговым сетям федерального и регионального формата, дистрибьюторским и производственным компаниям. Опыт и профессионализм сотрудников позволяют обеспечивать кратчайшие сроки перевозок по междугородним и международным маршрутам. Компания использует систему контроля, позволяющую отследить каждое транспортное средство и каждый груз в любой точке страны и на любом этапе перевозки. Развитая система онлайн-сервисов обеспечивает качество, доступность и удобство пользования услуг компании для всех наших клиентов.
Доставим ваши вещи в любой г…