Narineshka`s Diner

4.4
ЛО
Лев Обзорщик8 отзывов
сегодня
Много раз проезжал мимо и всегда было интересно узнать, что там да как и побывать. Сегодня мне предоставилась такая возможность. В первую очередь меня очень порадовало оформление кафе, оно полностью оправдало мои ожидания – типичная такая американская закусочная 50-60ых годов. Много деталей и акцентов на вещах той эпохи в стиле Америки или подобного. Место подойдет для посиделок с друзьями и возможно детских небольших праздников. Меню больше как и предполагается это закуски, бургеры, хот-доги и тому подобное, так же есть и стейки. По ценам могу сказать что точно не дешево и сюда нужно приходить за атмосферой, покушать вкусного и дешевого фаст-фуда можно и во «вкусно и точка», а тут совсем другая песня. Работники заведения приветливые, одеты в специфическую рабочую одежду приятную глазу. С 14:00 вы можете лицезреть работников разносящих заказы на роликах. В книге жалоб и предложений не нашел ни одного плохого, однако и на хорошие отзывы администрация заведения никак там не отвечает. Туалет просторный, не имеет не приятных запахов, технически оснащен хорошо. Связь в заведении ловит хорошо, проблем с интернетом нет. Так же присутствует «бар» где можно купить напитки. Есть своя парковка.
ДГ
Данил Губский2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
ДИ
Дарья Иванова24 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вам понравилось в ND.🩵 Будем рады видеть вас снова в гостях!
ZN
Zastroy NHK26 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вам понравилось в ND.🩵 Будем рады видеть вас снова!
ОК
Оксана Кузьмина24 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, мы счастливы, что вам понравилось у нас в гостях. Будем очень рады вновь с вами встретиться в самое ближайшее время!🩵
МШ
Маргарита Шевченко3 отзыва
12 мая 2024
Средний чек 900 ₽Завтрак 10:00-23:00До 80 мест
Перекрёсток9 мин800 м
Пограничная улица, 1261 этаж
Находка, Приморский край, 692910
Американский «Дайнер» в Находке, стилизованный под заведение 1950-х годов Америки. С различными элементами из мира музыки, спорта и, конечно же, кинематографа.
Наше заведение порадует гостей:
  • интересными блюдами разных народов, повлиявших и сформировавших американскую кухню;
  • поздравлениями от нашей команды в день рождения (если у нас в заведении);
  • проведением мастер-классов для детей;
  • проведением детских праздников, корпоративов (без организации);
  • делаем торты на заказ, которые есть в меню;
  • кейтеринг на десерты;
  • у нас можно провести фотосессии, по необходимости с предоставлением реквизита;
  • подарочные сертификаты на меню на любую сумму от 1000 р.
Акция «Золотые часы» с 15:00 д…