Sammarin

4.4
СМ
Сергей Маношкин1 отзыв
8 сентября 2023, отредактирован
Посещал базу отдыха с друзьями в сентябре. Впечатление ужасное. Персонал грубый, к примеру в 10 утра пока спали, к нам в номер начал стучатся сотрудник. После того как открыли дверь, начал орать якобы мы топим номера ниже, а мы вообще-то спали и этого быть просто не возможно. В номерах хороший ремонт, но нет мусорных пакетов (думаю опять же из за расслабленности работников) в номере на четверных 🥲 3 стула, просили организовать нам стул, но слышали отговорки. Бассейн холодный и грязный , сделан на отшибись. Купаться там нельзя, детям тем более. Когда выезжали, сотрудник наорал на нас за не выброшенный мусорный пакет, который мы оставили в ведре ( на территории нет контейнеров ). Так же заставил вымыть за собой стаканы, ребята если я помыл плохо стаканы извините✋ Мне кажется есть стандарты уборки и после гостей сотрудники должны всё отмывать, но тут номер для вас убирает предыдущий гость 🙂 За номер люкс (8 тысяч сутки) я считаю можно пакетик выбросить ,а не читать нотации гостям, так как это стандарт уборки номеров к любой гостинице. Хорошую базу портит ужасный персонал!
МИ
Маргарита Иволга2 отзыва
3 сентября 2023, отредактирован
Отличная база отдыха👍 Нашли эту базу случайно в 2ГИС, так как искали базу поближе к базе, где отдыхали наши друзья, в итоге нам просто повезло, что был номер для двоих, как мы и хотели, да еще и через забор от той базы где отдыхали наши друзья) Забронировали номер 1 сентября вечером и второго приехали уже отдыхать. Номер красивый, чистый, видно, что ухаживают, ремонт современный👍 Чистое и отглаженное постельное белье, чистые, мягкие полотенца, чистые шторы! Большой балкон с красивым видом! Большая чистая территория, хорошая детская площадка, большой батут👍бассейн не большой, но чистый и теплый, отдельные мангальные зоны с навесами, что немаловажно с нашей переменчивой погодой! Хорошая парковка. До моря идти минут 10 спокойным шагом. Отдельно Хочу отметить приветливый и отзывчивый персонал, все добродушные, ни в чем не отказывали, особенно молодого парня кавказской национальности)) Лично нас встретил, провел, все сам проверил еще раз, все показал, даже сумки предложил помочь занести в номер)) Все наши просьбы выполнялись всегда быстро и с улыбкой на лице (мне есть с чем сравнить). Если честно, у нас остались только приятные эмоции и воспоминания! База семейная, очень тихая и спокойная!👍👍👍 Спасибо вам, приедем к вам еще!
М*
Мандарин5 мин450 м
1-я Заводская улица, 71
Ливадия м-н, Находка, Приморский край, 692953
Юг, гостевой дом
Проживание от 3000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Бани • Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • 14 номеров • До 45 мест • Wi-Fi
Чиллаут, гостевой дом
Аренда номера • Коттедж целиком • Детский уголок • Своя парковка • 10 номеров • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 40 мест
Silger 2, гостевой дом
Проживание от 3000 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Детский уголок • На берегу • 20 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • До 100 мест • Wi-Fi
Terrazza, база отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • На берегу • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка
SENTOSA, база отдыха
База отдыха семейного типа! Отдых в Приморье круглый год