Тахосервис

ZO
Zhefan Org1 отзыв
8 ноября 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Zhefan! Большое спасибо за приятный отзыв!
Андрей Афонин1 отзыв
9 октября 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Андрей! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас вновь 💛
Александр Коваль1 отзыв
15 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Добрый день , Александр, рады были с вами сотрудничать 🤝☺️ Надеемся что будете нас рекомендовать друзьям - знакомым;))
SD
Sergey Deb1 отзыв
15 августа 2022
NN
Nastia Nastia1 отзыв
11 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за доверие! Ждем Вас и ваших знакомых - постараемся на высшем уровне!!!
ДК
Денис Колобов1 отзыв
11 августа 2022, официальный ответ
Денис, здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады были вам помочь
А А1 отзыв
Спасибо за ваш отзыв!
ЮМ
Юрий Марков1 отзыв
11 августа 2022, официальный ответ
Юрий, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв 🤗
ДК
Денис Кондратюк1 отзыв
11 августа 2022, официальный ответ
Денис, спасибо Вам за обратную связь!
АО
Алексей Остапенко1 отзыв
10 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Алексей, спасибо за ваш отзыв!
РА
Рокус Антилус3 отзыва
28 июля 2022
30 июля 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку! Приходите к нам ещё 😉
12к Йцпый1 отзыв
27 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв💛 Мы старались 🌸
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ДСУ10 мин900 м
Северный проспект, 47 ст2
Находка, Приморский край, 692914
Откроется завтра в 09:00
ООО «Тахосервис» является авторизованной сервисной мастерской по цифровым и аналоговым тахографам европейского и российского образца.

«Тахосервис» — ваш надёжный партнёр в сфере тахографического контроля и мониторинга любых транспортных средств. Своим клиентам мы предлагаем современные решения для оптимизации бизнес-процессов в транспортной отрасли.

Мы предоставляем услуги:
  • по установке и калибровке тахографов;
  • картам и комплектующим для тахографов;
  • установке ГЛОНАСС-/GPS-оборудования;
  • автомобильному оборудованию.
Качественный сервис, оперативная работа, обученные мастера — это всё о нас!

Нашими клиентами стали крупные компании России и Дальнего Востока. А это значит — нам доверяют!