Doner house

Кафе
4.2
Семейный ужин = вкусно и выгодно! Предложение за 1450 рублей
РекламаИП Зейналов А. Ф. ОГРНИП 319253600038199.
4.2
ES
Eduard Shiryaev9 отзывов
6 мая 2024
Средний чек 250 ₽До 16 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Стадион Приморец1 мин100 м
Спортивная улица, 2Б ст112 филиала
Южный м-н, Находка, Приморский край, 692924
Для ценителей вкуса и качества.
История про дёшево и сердито уже давно ушла на второй план.
Сейчас стритфуд — это мода.

Мы с уверенностью можем назваться современным заведением стритфуда с отработанным меню, качественными ингредиентами, быстрым обслуживанием и доступной ценой.
  • Самовывоз
  • Предзаказ
  • Доставка
В нашем заведении вы можете отведать не только качественную шаурму, но и согреться горячим бульоном и прохладиться свеженькой окрошкой.
Картофель фри/дольки, салат цезарь, авторские морсы.

Наша особенность — это донер с телятиной.

Меню на углях также не оставит вас равнодушными.
Люля-кебаб, крылья, овощи на мангале и многое другое доставим быстро и в качественной упаковке.

Этот рынок развивается, и мы вместе с ним!
Даём качество и вкус по доступной цене!